江苏/南通-2025-10-21 00:00:00
海安市****年耕地质量保护建设项目—滨海新区施工中标候选人公示
【信息发布时间:**********阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:*********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市老坝港滨海新区管理委员会的海安市****年耕地质量保护建设项目—滨海新区施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共**家,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏蓝天水利建设有限公司 江苏乾祺建设有限公司 江苏禹安建设工程有限公司 投标报价 ******.**元 ******.**元 ******.**元 项目负责人 章冬梅 邓勤 周玉梅 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 ** ** ** *、否决投标及原因 序号 单位名称 废标原因 * 江苏悦诚建设有限公司 未提供授权委托人社保或其他相关证明材料 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) ** ** ** ** ** ** *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元/费率) 经济标 总分 * 南通市金都建设有限公司 ******.** **.** **.** * 南通平盛建设工程有限公司 ******.* **.** **.** * 江苏万源建设工程有限公司 ******.** **.** **.** * 江苏丰汇建设工程有限公司 ******.** **.* **.** * 江苏乾祺建设有限公司 ******.** **.** **.** * 江苏农垦盐城建设工程有限公司 ******.** **.** **.** * 江苏北源建设有限公司 ******.** **.** **.** * 江苏华平市政工程有限公司 ******.** **.** **.** * 江苏尧鸿建设有限公司 ******.** **.* **.** ** 江苏展途建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** 江苏开山建设工程有限责任公司 ******.** **.** **.** ** 江苏新浪建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** 江苏正翀建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** 江苏水总水利建设有限公司 ******.** **.** **.** ** 江苏洲彤市政工程有限公司 ******.** **.** **.** ** 江苏洲烜建设有限公司 ******.** **.** **.** ** 江苏港川建筑工程有限公司 ******.** **.** **.** ** 江苏溢佟建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** 江苏珉岩建筑工程有限公司 ******.** **.** **.** ** 江苏禹利水利工程有限公司 ******.** **.** **.** ** 江苏禹安建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** 江苏绍年建筑工程有限公司 ******.** **.** **.** ** 江苏胤达建设有限公司 ******.** **.** **.** ** 江苏茉莉花园建设发展有限公司 ******.** **.** **.** ** 江苏蓝天水利建设有限公司 ******.** *** ***.** ** 江苏迈霆建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 ******.** **.** **.** ** 江苏银丰建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** 河南大河水利工程有限公司 ******.** **.** **.** ** 河南潞扬建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** 河南省中安建筑工程有限公司 ******.** **.** **.** ** 盐城业伟建筑工程有限公司 ******.** **.** **.** ** 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 ******.** **.** **.** *、拟确定中标人:江苏蓝天水利建设有限公司 本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 征询:海安市老坝港滨海新区管理委员会 联系电话:*********** 投诉:海安市数据局 联系电话:************* 招标单位联系人:陆伟 联系电话:*********** 招标人:海安市老坝港滨海新区管理委员会 日期:**********



