[新]海安市角斜镇来南村标准厂房及仓储建设项目施工中标候选人公示
2025-10-21
江苏/南通 中标结果
[新]海安市角斜镇来南村标准厂房及仓储建设项目施工中标候选人公示
江苏/南通-2025-10-21 00:00:00

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:***********************

根据工程建设项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市角斜镇来南村股份经济合作社海安市角斜镇来南村标准厂房及仓储建设项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏鸿廷建筑工程有限公司

江苏腾宇建设工程有限公司

南通新屹建设工程有限公司

投标报价

*******.**元

*******.**元

*******.**元

暂估价(万元)

工程

材料

项目负责人

姓名

谢瑞

黄建

宦兴兴

证书编号

建筑工程一级注册建造师****************

建筑工程一级注册建造师****************

建筑工程一级注册建造师,苏****************

*.*、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

*.*、中标候选人获奖情况

单位名称

奖项名称

颁发单位

颁发时间

中标金额

*.*、中标候选人项目经理/总监/负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

*、否决投标人名单及原因

序号

单位名称

否决投标原因

*

南通泓川建设有限公司

企业资质不符合招标文件要求

*

南通亿嘉建设工程有限公司

企业资质不符合招标文件要求

*

南通日进建设工程有限公司

项目负责人一建资格证书未签名

*

南通连楹建设工程有限公司

企业资质不符合招标文件要求

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

**

**

**

**

**

**

*、有效投标人得分情况以及保证金缴纳情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标

总分

保函机构

保单号

*

南通新屹建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

电子保证金

电子保证金

*

江苏富衡建设咨询集团有限公司

*******.**

**.**

**.**

电子保证金

电子保证金

*

江苏新龙兴建设集团有限公司

*******.**

**.**

**.**

电子保证金

电子保证金

*

江苏腾宇建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

电子保证金

电子保证金

*

江苏鸿廷建筑工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

电子保证金

电子保证金

*、拟确定中标人:江苏鸿廷建筑工程有限公司

本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人联系人:宋雪莲; 联系电话:***********

招标人/招标代理机构(盖章):海安市角斜镇来南村股份经济合作社

主要负责人/项目负责人(签名):宋雪莲

日期:**********

附件:
微信客服
公众号
小程序