[瑞昌市]瑞昌市高丰镇邓家冲水库维修加固工程中标候选人公示[重发公告第1次][中标候选人公示]
2025-10-21
江西/九江 中标结果
[瑞昌市]瑞昌市高丰镇邓家冲水库维修加固工程中标候选人公示[重发公告第1次][中标候选人公示]
江西/九江-2025-10-21 00:00:00

[瑞昌市]瑞昌市高丰镇邓家冲水库维修加固工程中标候选人公示[重发公告第*次][中标候选人公示]

投资项目代码:************************
  • 【信息时间: **********】

瑞昌市高丰镇邓家冲水库维修加固工程

中标候选人公示

瑞昌市高丰镇邓家冲水库维修加固工程,开标会于****年**月**日上午**:**在九江市公共资源交易中心瑞昌分中心召开;至投标截止时间止,共有* 家投标人报名并递交了投标文件,详细情况如下:

有效投标单位名单

序号

投标单位名称

*

江西渱泰科技有限公司

*

江西浔鑫建设工程有限公司

*

江西省诚乡给水工程有限公司

*

瑞昌市铜城水利建设有限公司

进入资格评审名单:

序号

投标单位名称

项目负责人(建造师)

资格审查结果/废标原因

*

江西渱泰科技有限公司

万晓英

通过

*

江西浔鑫建设工程有限公司

阮慧慧

通过

*

江西省诚乡给水工程有限公司

王志军

通过

*

瑞昌市铜城水利建设有限公司

柯善书

未通过/原因:未按招标文件要求提供安全文明生产措施费清单分解表

施工招标中标候选人排序:

第一排序人

江西浔鑫建设工程有限公司

投标报价

******.**

承诺工期

**日历天

项目负责人

阮慧慧

注册证号

****************

第二排序人

江西省诚乡给水工程有限公司

投标报价

******.**

承诺工期

**日历天

项目负责人

谢伟

注册证号

****************

第三排序人

江西渱泰科技有限公司

投标报价

******.**

承诺工期

**日历天

项目负责人

万晓英

注册证号

****************

根据关于推进全省基层小额工程建设项目规范交易的指导意见,公示开始日期为:********日至********日,公示期为*日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,按招标文件要求向以下相关部门投诉。

招标人:瑞昌市水利局

:瑞昌市建设路**

联系人:金先生

电话:***********

:江西兆宏工程项目管理有限公司

:九江市濂溪区浔南大道**号新湖大厦**

项目联系人:荣女士

电话:***********

招标监管单位:瑞昌市水利工程招标投标管理办公室

联系人:刘先生

电话:************


微信客服
公众号
小程序