阜阳民航中心2025年常服及劳保服装采购项目二包中标结果公告
2025-10-21
安徽/阜阳 中标结果
阜阳民航中心2025年常服及劳保服装采购项目二包中标结果公告
安徽/阜阳-2025-10-21 00:00:00

阜阳民航中心****年常服及劳保服装采购项目二包中标结果公告

项目编号:**************

二、项目名称:阜阳民航中心****年常服及劳保服装采购项目(二包)

三、中标(成交)信息

供应商名称:山东南山智尚科技股份有限公司

供应商地址:山东省烟台市龙口市东江镇南山工业园

中标金额:*****.**

中标人评审报价:*****.**

中标人评审得分:**.**

四、主要标的信息

货物类

名称:大衣 (定制)

品牌:******

规格型号:量身定制

数量:**件(男式**件,女式**件)

单价:***.**

五、评审专家名单:

刘丽婷、顾录昌、徐继梅、李振翠、张蔚然

六、代理服务收费标准及金额:

按招标文件要求执行:

*、中标(成交)服务费:****元;

*、收取方式:转账(转款时请备注:××××项目成交(中标)服务费”);

*****;*****;公司名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户;

*****;*****;开户银行:平安银行阜阳分行;

*****;*****;账号:**************

*****;*****;如有疑问请联系:************

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、未通过资格审查的投标人及未通过原因:

安徽豹子头服饰股份有限公司:该公司中小企业声明函中未按要求明确所需提供的货物全部由符合正常要求的中小企业制造,资格审查不通过。

*、各投标人的评审得分及排序:

排序*:山东南山智尚科技股份有限公司 得分:**.**

排序*:安徽迪柯尼服饰有限公司 *****;*****;*****;*****;得分:**.**

排序*:安徽绿谷服饰有限公司*****;得分:**.**

排序*:报喜鸟集团安徽宝鸟服饰有限公司 *****;得分:**.**

排序*:湖北奋钧服饰有限公司 *****;*****;*****;得分:**.**

排序*:梵蒙智品服装集团有限公司*****; 得分:**.**

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:阜阳民用航空中心

地 址:安徽省阜阳市颍州区颍西办五里行政村

联系方式:张蔚然;***********

*.采购代理机构信息(如有)

名 称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司

地 址:阜阳市三清路***号市民中心三楼西北角*号厅

联系方式:郭子君、周洋;************(备用电话:************

*.项目联系方式

项目联系人:张蔚然、郭子君、周洋;

电 话:***********************(备用电话:************

十、附件

*.主要中标标的承诺函二包

*.中小企业声明函二包

附件信息:

微信客服
公众号
小程序