上海-2025-10-21 00:00:00
国网上海电力华东送变电公司****年第十八次服务授权竞争性谈判采购推荐的成交候选人公示及否决原因公示
[华东送变电工程有限公司]**********
国网上海电力华东送变电公司****年第十八次服务授权竞争性谈判采购推荐的成交候选人公示及否决原因公示
(采购编号:************)
各相关应答人:
国网上海电力华东送变电公司****年第十八次服务授权竞争性谈判采购评审工作已经结束,现将评审委员会推荐的成交候选人予以公示,公示期*日。应答人或者其他利害关系人若对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期间以书面形式(传真)提出。
|
分标编号 |
包号 |
推荐的成交候选人 |
|
*************** |
* |
上海锦湾电力设备工程有限公司 |
|
*************** |
* |
上海锦湾电力设备工程有限公司 |
|
*************** |
* |
上海喆赞建设工程有限公司 |
|
*************** |
* |
上海普宏建设工程有限公司 |
|
*************** |
* |
上海锦湾电力设备工程有限公司 |
|
*************** |
* |
流标 |
|
*************** |
* |
上海敬崧建设工程有限公司 |
|
*************** |
* |
上海宏威建设工程有限公司 |
|
*************** |
* |
上海宏威建设工程有限公司 |
|
*************** |
* |
上海巨金电力工程有限公司 |
|
*************** |
* |
上海巨金电力工程有限公司 |
|
*************** |
* |
上海堂灿建设工程有限公司 |
|
*************** |
* |
上海定科电力技术工程有限公司 |
|
*************** |
* |
上海惠盟电力工程有限公司 |
|
*************** |
* |
河南平高电气股份有限公司 |
|
*************** |
* |
上海星冠电力工程有限公司 |
|
*************** |
* |
上海尤田工业设备有限公司 |
|
*************** |
* |
中旭京坤(北京)科技有限公司 |
|
*************** |
* |
上海尤田工业设备有限公司 |
|
*************** |
* |
上海旌池电力设备有限公司 |
|
*************** |
* |
杭州浙畅电力设备有限公司 |
|
*************** |
* |
国电南瑞南京控制系统有限公司 |
|
*************** |
* |
上海祥图实业发展有限公司 |
|
*************** |
** |
广州高澜节能技术股份有限公司 |
|
*************** |
** |
上海索杰电子信息系统有限公司 |
|
*************** |
** |
国电南瑞南京控制系统有限公司 |
|
*************** |
** |
上海电气集团股份有限公司 |
|
*************** |
** |
江苏万希数字科技有限公司 |
|
*************** |
** |
上海睿云创科技发展有限公司 |
|
*************** |
* |
上海弈游商务咨询有限公司 |
|
*************** |
* |
安徽航安工程技术服务有限公司 |
|
*************** |
* |
安徽敬业规划咨询有限公司 |
|
*************** |
* |
上海尚榀工程技术(集团)有限公司 |
|
*************** |
* |
上海中电建设有限公司 |
|
*************** |
* |
江苏满雄建设工程有限公司 |
|
*************** |
* |
上海企鱼建设集团有限公司 |
应答人对以上结果有异议,可以自公示之日起*日内,向采购人提出。
根据相关法规规定,应答人和直接参与并且与采购活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:
*.异议必须在成交结果公示结束前以书面形式传真提出。
*.应当提交异议书,并包括下列内容:
(*)异议人的名称、地址、联系人及有效联系方式;
(*)被异议人的名称;
(*)异议事项的基本事实;
(*)有效线索和相关证明材料。
*.异议人为法人的,异议书必领由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书;异议人为个人的,异议书必须由异议人本人签字,并附有效身份证明,由本人提交。
*.下列异议将不予接收:
(*)在成交结果公示结束后提出的;
(*)异议人不能证明是所异议招标投标活动的应答人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人;
(*)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;
(*)对异议事项已经答复,且异议人没有提出新的证据的。
*.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。
联系电话:*********** 联系传真:(***)********
招标人:华东送变电工程有限公司
招标代理机构:上海资文建设工程咨询有限公司
****年**月**日
国网上海电力华东送变电公司****年第十八次服务授权竞争性谈判采购
否决原因公示
各相关应答人:
国网上海电力华东送变电公司****年第十八次服务授权竞争性谈判采购的评审工作已完成,现将采购活动有关主要否决原因公示如下。
未进入详评原因如下:
|
序号 |
未进入详评原因 |
未进入详评的应答人数量 |
未实质响应采购文件的应答文件数量 |
|
* |
资格不符 |
* |
* |
|
* |
资格不符(人员) |
* |
* |
|
* |
税率错误 |
* |
* |
|
* |
无效报价(后一轮高于前一轮) |
* |
* |
|
* |
格式内容 |
* |
* |
|
* |
法定否决 |
* |
* |
|
* |
业绩不符 |
* |
* |
|
|
合计: |
** |
** |
特此公示。
招标代理机构: 上海资文建设工程咨询有限公司
招标人: 华东送变电工程有限公司
点击这里跳转到源网站下载公告文档文档



