浙江交科供应链管理有限公司高模量沥青混合料与桥面铺装结构性能评价研究技术服务、试验检测服务(柯诸1标、新昌中心)询比项目成交候选人公示
2025-10-21
浙江/杭州 中标结果
浙江交科供应链管理有限公司高模量沥青混合料与桥面铺装结构性能评价研究技术服务、试验检测服务(柯诸1标、新昌中心)询比项目成交候选人公示
浙江/杭州-2025-10-21 00:00:00

浙江交科供应链管理有限公司高模量沥青混合料与桥面铺装结构性能评价研究技术服务、试验检测服务(柯诸*标、新昌中心)询比项目成交候选人公示

发布时间:**********

浙江交科供应链管理有限公司高模量沥青混合料与桥面铺装结构性能评价研究技术服务、试验检测服务(柯诸*标、新昌中心)询比项目

成交候选人公示

(招标编号:************************)

公示结束时间:****年****

一、评标情况

*.中标候选人基本情况

包件名称、编号

中标候选人名称

投标报价(元)

服务期

备注

************************/**

浙江省交通运输科学研究院

******

****.*******.**

第一中标候选人

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。

*.否决投标原因及依据

包件名称、编号

被否决投标单位

被否决原因

备注

************************/**

浙商检测集团有限公司

不符合初步评审第一条:*.供应商的资格条件符合供应商须知第 * 条、第 * 条、第 ** 条的要求(须提供的证明文件以供应商须知******;实质性响应采购文件资料******;要求的内容为准)

/

************************/**

浦江县龙腾工程检测试验有限公司

合同扫描件中缺少对合同金额的描述,不满足招标文件初步评审第 * 条供应商的资格条件符合供应商须知第 * 条、第 * 条、第 ** 条的要求(须提供的证明文件以供应商须知******;实质性响应采购文件资料******;要求的内容为准),经评审小组询标后确认,上述两家单位响应无

************************/**

浙江省东阳市金顺交通工程试验检测有限公司

合同扫描件中缺少对合同金额的描述,不满足招标文件初步评审第 * 条供应商的资格条件符合供应商须知第 * 条、第 * 条、第 ** 条的要求(须提供的证明文件以供应商须知******;实质性响应采购文件资料******;要求的内容为准),经评审小组询标后确认,上述两家单位响应无

*.流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注

************************/**

通过初步评审的供应商不足三家,评标小组通过投票表决 该项目做流标处理

/

二、异议渠道和联系方式

*.异议渠道

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统(*****://******.******.***/********)向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击******;投标管理******;******;******;******;异议投诉(投标人)******;按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择******;问题类型******;为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

*.联系方式

招标人:浙江交科供应链管理有限公司

址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路***号*号楼*楼

联系人:孔先生

话:*************

三、其它内容

中标候选人公示时间:****年****日至********日。

公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。

若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。

招标人:浙江交科供应链管理有限公司

****年**月**

附件
相关公告
项目进度
微信客服
公众号
小程序