呼市分公司G18荣乌高速十七沟至大饭铺公路养护工程-五座桥桥梁伸缩缝、四座桥梁加固...
2025-10-21
内蒙古 中标结果
呼市分公司G18荣乌高速十七沟至大饭铺公路养护工程-五座桥桥梁伸缩缝、四座桥梁加固...
内蒙古-2025-10-21 00:00:00

呼市分公司***荣乌高速十七沟至大饭铺公路养护工程*五座桥桥梁伸缩缝、四座桥梁加固劳务协作项目成交候选人公示

发布时间:********** **:**:** 打印

呼市分公司***荣乌高速十七沟至大饭铺公路养护工程*五座桥桥梁伸缩缝、四座桥梁加固劳务协作项目成交候选人公示

项目名称:呼市分公司***荣乌高速十七沟至大饭铺公路养护工程*五座桥桥梁伸缩缝、四座桥梁加固劳务协作项目

采 购 人:内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司工程分公司

采购代理:内蒙古昌泽工程项目管理有限公司

开标时间:********日下午****

公示时间:********日至********

评审小组推荐成交候选人名单:

第一成交候选人:河北衡通路桥工程有限公司 响应报价:******.**

第二成交候选人:河北乾晟市政工程有限公司 响应报价:******.**

第三成交候选人:内蒙古佰鑫建设有限公司 响应报价:******.**

否决的供应商名单:内蒙古中昂建筑工程有限公司

否决理由:响应文件中未附有效的单位业绩,不满足采购文件评审办法*.*.*资格评审标准。

异议与投诉:

若供应商对成交候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据采购文件供应商须知第*.*条异议的有关规定,供应商或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

监督机构:内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司投资开发部

话:************

采 购 人:内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司工程分公司

采购代理:内蒙古昌泽工程项目管理有限公司

联 系 人:张先生 杨先生

话:************ ***********

如何投标:

如何投标
微信客服
公众号
小程序