青海省黄河干流防洪二期工程玛沁段一标段中标候选人公示
2025-10-21
青海/果洛 中标结果
青海省黄河干流防洪二期工程玛沁段一标段中标候选人公示
青海/果洛-2025-10-21 00:00:00
中标候选人公示
青海/果洛-2025-10-21 00:00:00
青海省黄河干流防洪二期工程玛沁段一标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
青海省黄河干流防洪二期工程玛沁段一标段施工
青海省黄河干流防洪二期工程玛沁段中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 玛沁县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | *********** | |||||
| 代理机构 | 青海中聚凯工程咨询有限责任公司 | 代理机构联系电话 | *********** | |||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | |||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||||
| 中标候选人排序名称 | ||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 |
| 第*名 | 四川仁禄建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:廖正琴 证书编号:川**************** |
姓名:万玉霞 证书编号:工******* |
***日历天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 青海朗鑫建设工程有限责任公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:费发莲 证书编号:青**************** |
姓名:李久业 证书编号:青职高资证字***** |
***日历天 | 合格 | |
| 第*名 | 海鑫建工发展集团有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:朱文新 证书编号:赣**************** |
姓名:罗莉云 证书编号:******** |
***日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||
| 河南铭桂建筑工程有限公司 | 项目管理班子成员社保不符合招标文件要求且缺少一名施工员 | |||||||
| 九舟建设工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | |||||||
| 四川兴越兴建设工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | |||||||
| 陕西秦建昌源建设有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | |||||||
| 吉安市五建建筑工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | |||||||
| 河南水诚建设工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | |||||||
| 四川吉运顺建设工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | |||||||
| 承宇建设集团有限公司 | 项目的合理化建议内建设地点与本工程不符 | |||||||
| 青海量力建设工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名材料员 | |||||||
| 河南盛园通建设工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | |||||||
| 甘肃中鼎水利工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | |||||||
| 河南智澜建筑工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | |||||||
| 四川爱情海建筑工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | |||||||
| 青海义腾水利水电工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | |||||||
| 浩天建工集团有限公司 | 技术负责人任命书不符合招标文件要求 | |||||||
| 四川亿信联建设有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | |||||||
| 青海楚田建设集团有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | |||||||
| 天蓝建设有限公司 | 项目管理班子成员社保打印日期不符合招标文件要求 | |||||||
| 河南水建建筑工程有限公司 | 财务报表不符合招标文件要求,资格审查资料***缺少投标单位财务章 | |||||||
| 陕西寥湍建筑工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | |||||||
| 青海欣正建设工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | |||||||
| 安徽天建建设集团有限公司 | 项目的合理化建议第四节文明施工措施内建设地点与本工程不符 | |||||||
| 青海卓鼎建设工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | |||||||
| 四川简凡建设工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | |||||||
| 升升集团有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | |||||||
| 四川省恒锦胜建筑工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | |||||||
| 四川上乙建筑工程有限公司 | 项目重难点及应对措施分析的项目概况建设地点与本工程不符 | |||||||
| 青海锦源水利水电开发有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | |||||||
| 青海国帆水利水电工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | |||||||
| 陕西华南建筑安装工程有限公司 | 项目管理班子成员社保不符合招标文件要求且缺少一名施工员 | |||||||
| 青海万汇建设工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | |||||||
| 陕西隆昌盛建设工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | |||||||
| 陕西鼎楚建筑工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | |||||||
| 河南苏景建筑工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | |||||||
| 青海正和水利水电开发有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | |||||||
| 安徽禾壬建设工程有限公司 | 经济标开标显示清单计算错误 | |||||||
| 青海勇成水利水电建筑工程有限公司 | 施工方案与技术措施内的建设地点与本工程不符 | |||||||
| 青海水电实业有限责任公司 | 项目管理班子成员中质量员岗位证书不符合招标文件要求 | |||||||
| 安徽滨构建筑工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | |||||||
| 青海和润水利水电工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | |||||||
| 安徽兴禹建设工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | |||||||
| 开封黄河工程开发有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | |||||||
| 备注:如有异议,请向果洛藏族自治州水利局反映,联系电话:***********。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看



