2025年颍上县第七中学(第十六小学)校服采 购项目成交结果公告
2025-10-21
安徽/阜阳 中标结果
2025年颍上县第七中学(第十六小学)校服采 购项目成交结果公告
安徽/阜阳-2025-10-21 00:00:00
****年颍上县第七中学(第十六小学)校服采 购项目成交结果公告 **********
****年颍上县第七中学(第十六小学)校服采 购项目成交结果公告
发布时间: **********

****年颍上县第七中学(第十六小学)校服采购项目中标结果公告

一、项目编号************

二、项目名称:****年颍上县第七中学(第十六小学)校服采购项目

三、成交信息

第一包:小学部

中标单位名称:安徽初然服饰有限公司

中标单位地址:安徽省合肥市长丰县岗集镇合淮路与工业大道交口东南角

中标金额:******.**元

供应商评审报价:******.**元

供应商评审总得分**.**

第二包:初中部

中标单位名称:安徽颍达服饰有限公司

中标单位地址:安徽省阜阳市颍上县经济开发区高速公路出口东侧**#***

中标金额:******.**元

供应商评审报价:******.**元

供应商评审总得分**.**

四、主要标的信息

货物

名称:小学部校服

品牌:初然恒优

规格型号:量体定制

数量:*年级春夏秋冬装:***套,*年级冬装:***套

单价:春夏秋装:***.**元/套;冬装:***.**元/套

名称:初中校服

品牌:颍达

规格型号:量体定制

数量:****套

单价:春夏秋装:***.**元/套;冬装:***.**元/套

五、评审专家名单:白树强、李强、姜雁、高智雷、江录伟

六、代理服务收费标准及金额:磋商文件执行,第一包:金额:****.**元;第二包:金额:*****.**元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

第一包:

*、经评审,通过资格审查和符合性审查的供应商总得分及排序如下

安徽初然服饰有限公司,得分:**.**,排名*

安徽颍达服饰有限公司,得分:**.**,排名*

苏州卿发源服饰有限公司,得分:**.**分,排名*;

*、符合性审查未通过的供应商及原因如下:

宁波丰今制衣有限公司:响应文件中供货及安装期限未响应磋商文件要求;

桐城市康润服装有限公司:响应文件中法定代表人授权委托书未签字、分项报价明细表未按要求填写品牌、型号规格

安徽省利翔体育科技有限公司:响应文件中分项报价明细表未分项报价

安徽省天峰教育科技有限公司响应文件二次报价异常低价,明显低于其他供应商报价的**%,否决响应文件

第二包:

*、经评审,通过资格审查和符合性审查的供应商总得分及排序如下

安徽颍达服饰有限公司:得分:**.**分,排名*;

浙江国智校服有限公司:得分:**.**分,排名*;

安徽省天峰教育科技有限公司:得分:**.**分,排名*;

安徽初然服饰有限公司:得分:**.*分;

安徽五八五八警用装备器材有限公司:得分:**.**分;

苏州卿发源服饰有限公司:得分:**.**分。

*、符合性审查未通过的供应商及原因如下:

宁波丰今制衣有限公司:响应文件中供货及安装期限未响应磋商文件要求;

桐城市康润服装有限公司:响应文件中法定代表人授权委托书未签字、分项报价明细表未按要求填写品牌、型号规格;

安徽省利翔体育科技有限公司:响应文件中分项报价明细表未分项报价;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:颍上县第七中学(第十六小学)

址:安徽省阜阳市颍上县慎城镇滨水北路与滨水东路交叉口东北*** 米

:杨主任

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:阜阳颍鑫项目管理有限公司

地址:安徽省阜阳市颍上县慎城镇城北新区荐贤路东侧政务北路南侧交汇处新城城市广场 *#楼 ***/*** 号

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:吴

话:***********

微信客服
公众号
小程序