朱林镇2025年度农村生态河道建设工程
2025-10-21
江苏/常州 中标结果
朱林镇2025年度农村生态河道建设工程
江苏/常州-2025-10-21 00:00:00

信息时间:**********信息来源:金坛专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

朱林镇****年度农村生态河道建设工程中标结果公示

项目名称 朱林镇****年度农村生态河道建设工程
项目编号 ********************
招标人 名称 常州市金坛区朱林镇人民政府
地址 江苏省常州市金坛区朱林镇晨风路*号
联系人及电话 岳女士 *************
招标代理机构 名称 江苏开天工程咨询有限公司
地址 常州市金坛区翠园商业广场三楼
联系人及电话 汤丽华*************
招标方式 公开招标
开标时间 ****年**月**日**时**分
第一中标候选人 单位名称 芜湖汉方建设工程有限公司
企业资质 水利水电工程施工总承包贰级
投标报价 ******.**元
项目负责人 姓名:李芹
证书编号:皖************
证书名称:水利水电工程二级建造师注册证书
工期(天) **日历天
质量承诺 合格
第二中标候选人 单位名称 安徽省尚泽建筑集团有限公司
企业资质 水利水电工程施工总承包贰级
投标报价 ******.**元
项目负责人 姓名:张洁婷
证书编号:皖************
证书名称:水利水电工程二级建造师注册证书
工期(天) **日历天
质量承诺 合格
第三中标候选人 单位名称 广德辉鸿建设有限公司
企业资质 水利水电工程施工总承包贰级
投标报价 ******.**元
项目负责人 姓名:肖远
证书编号:皖************
证书名称:水利水电工程二级建造师注册证书
工期(天) **日历天
质量承诺 合格
评标被否决单位及原因 江苏德江建设有限公司:企业资质动态核查不合格;
江苏基坦建设工程有限公司:项目负责人安全员证书未按招标文件要求放在指定链接;
江苏盐强建设工程有限公司:预留金未按要求费率计取;
河南赞然建筑工程有限公司:预留金未按要求费率计取;
山水之合建设(河南)有限公司:预留金未按要求费率计取;
江苏明悦建设工程有限公司:预留金未按要求费率计取。
公示时间 公示发布次日起*个日历天
评标委员会成员名单 杨月新、史鼎新、许其云
其他招标文件规定的公示项 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。
微信客服
公众号
小程序