2025年度第三批超长期国债高标准农田(胡寨镇湖西农场片)项目5标段中标候选人公示
2025-10-21
江苏/徐州 中标结果
2025年度第三批超长期国债高标准农田(胡寨镇湖西农场片)项目5标段中标候选人公示
江苏/徐州-2025-10-21 00:00:00

信息时间:**********信息来源:徐州专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

****年度第三批超长期国债高标准农田(胡寨镇湖西农场片)项目*标段中标候选人公示

****年度第三批超长期国债高标准农田(胡寨镇湖西农场片)项目*标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

江苏东铁生态环境建设有限公司

云南正润建设工程有限公司

深圳市禾图建设有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

综合得分

**.**

**.**

**.**

项目负

责人

潘雪莲

子建华

陈雪锋

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

*、泰安市泰山灌浆有限公司:未提供财务情况说明

*、河南汇亿建筑工程有限公司:授权委托书未附身份证

*、河南省兴海建筑工程有限公司:未提供工程量清单

*、浙江润湖建设有限公司:业绩不符合要求;

*、云南九德建设集团有限公司:业绩不符合要求;

*、陕西万正水利水电工程有限公司:道路超限价;

*、河南星际建设工程有限公司:道路超限价;

*、吉林省吉兴建设工程管理有限公司:道路超限价;

*、安徽省徐新建筑安装工程有限公司:道路超限价。

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:采用经评审的最低投标价法

五、拟定中标人:江苏东铁生态环境建设有限公司

本评标结果公示期自********日起至**********:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

徐州精进工程咨询有限公司

********

微信客服
公众号
小程序