河北/保定-2025-10-21 00:00:00
(定州热力****年稽查服务项目)
中标候选人公示
招标项目名称:定州热力****年稽查服务项目
招标项目编号:*******************
公示名称:定州热力****年稽查服务项目中标候选人公示
公示编号:***********************
公示内容:
|
标段:定州热力****年稽查服务项目 |
|
|
所属行业:热能及供热工程 |
所属地区:河北省定州市 |
|
开标时间:****年**月**日**:** |
开标地点:建投商务网开标室 |
|
公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
服务周期 |
质量标准 |
|
* |
河北昱安人力资源服务有限公司 |
*******.** |
******* |
自合同签订之日起一年(**个月) |
满足国家、行业标准及招标文件招标人要求,按合同约定完成服务工作 |
|
* |
定州九优人力资源服务有限公司 |
******* |
******* |
自合同签订之日起一年(**个月) |
满足国家、行业标准及招标文件招标人要求 |
*.中标候选人项目负责人
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
|
* |
河北昱安人力资源服务有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
|
* |
定州九优人力资源服务有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
|
* |
河北昱安人力资源服务有限公司 |
符合招标文件要求 |
|
* |
定州九优人力资源服务有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
合同甲方 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
河北昱安人力资源服务有限公司 |
*、劳务外包; *、生产线辅助、一线生产工人; *、劳务外包。 |
*、河北贝凯建筑工程有限公司; *、定州市禄广建筑工程有限公司; *、河北通灿电力工程有限公司。 |
*、****.*.*; *、****.*.**; *、****.*.*。 |
*、*****元; *、*****元; *、*****元。 |
|
* |
定州九优人力资源服务有限公司 |
*、定州市海泰汽车零部件有限公司服务外包; *、河北百捷机械科技有限公司劳务外包; *、定州市中邦工贸有限公司劳务用工。 |
*、定州市海泰汽车零部件有限公司; *、河北百捷机械科技有限公司; *、定州市中邦工贸有限公司。 |
*、****.*.*; *、****.*.**; *、****.*.*。 |
*、**万元; *、***万元; *、***万元。 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订 时间 |
合同签订 金额 |
|
* |
河北昱安人力资源服务有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
|
* |
定州九优人力资源服务有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
*.(*)所有投标人初步评审情况(本项目采用经评审的最低投标价法)
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
山东信安建设有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
* |
河北梦泰人力资源服务有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
定州九优人力资源服务有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
河北昱安人力资源服务有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
*.(*)所有投标人详细评审情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
河北梦泰人力资源服务有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
定州九优人力资源服务有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
河北昱安人力资源服务有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
*.(*)所有投标人或供应商总排名情况
|
序号 |
单位名称 |
评标价格(元) |
排名 |
|
* |
河北昱安人力资源服务有限公司 |
******* |
* |
|
* |
定州九优人力资源服务有限公司 |
******* |
* |
|
* |
河北梦泰人力资源服务有限公司 |
******* |
* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
山东信安建设有限公司 |
未按要求为全部劳动者缴纳社会保险及意外保险,不满足招标文件响应性评审中“权利义务”的要求,响应性评审不通过。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式:
|
招 标 人:建投能源定州热力有限责任公司 |
招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司 |
|
地 址:定州市北城区迎宾大道东**号 |
地址:河北省石家庄市建设南大街***号河北师范大学科技园*座**层 |
|
联 系 人:刘畅 |
联系人:赵翔、杜青苗 |
|
电 话:************ |
电话:************* |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:******@***.*** |
*.其他公示内容:全部投标单位:山东信安建设有限公司、河北梦泰人力资源服务有限公司、定州九优人力资源服务有限公司、河北昱安人力资源服务有限公司。



