吉杨路126号商务楼装修改造项目项目工程总承包(EPC)中标公示
2025-10-21
浙江/嘉兴 中标结果
吉杨路126号商务楼装修改造项目项目工程总承包(EPC)中标公示
浙江/嘉兴-2025-10-21 00:00:00
索 引 号 *********/*********** 公开分类
发布单位 新兴街道 发布日期 **********
文  号 题词

吉杨路***号商务楼装修改造项目项目工程总承包(***)中标公示

发布日期:********** **:** 信息来源:新兴街道 浏览次数:**

 本项目已于********日在南湖区行政审批局办公楼一楼开标室(嘉兴市凌公塘路****号)开标。经评定,推荐浙江汉盛建设有限公司(联合体成员单位:浙江恒欣设计集团股份有限公司)为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

*************

招标方式

公开招标

工程名称

吉杨路***号商务楼装修改造项目项目工程总承包(***

招标人

嘉兴永兴投资开发有限公司

招标代理机构

浙江中磊工程咨询有限公司

工程规模

项目拟对吉杨路***号商务楼进行装修改造,装修改造面积约****.**平方米,项目包括对墙面、地面、卫生间、外立面等装修改造以及电气、消防等安装工程,新增电梯一部。

中标候选人

浙江汉盛建设有限公司(联合体成员单位:浙江恒欣设计集团股份有限公司)

中标候选人排序

第一名

投标报价(万元)

***.****

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包壹级、工程设计建筑行业(建筑工程)甲级

项目经理(负责人)

刘俊

项目经理(负责人)资质

建筑工程二级注册建造师

工期

总工期控制在**日历天(含施工图设计工期)

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

深圳众大建设工程有限公司

工程量清单未按发包人提供的项目清单报价,投标人有修改项目清单的内容,符合商务性内容评审第五条,做无效标处理,不进入后续评审。

开标时间

************

嘉兴永兴投资开发有限公司(公章)

公示时间

******** ********

备注

项目负责人:刘俊(资质:建筑工程二级注册建造师);设计负责人:袁晓忠(资质:建筑设计专业高级工程师);施工负责人:刘俊(资质:建筑工程二级注册建造师

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔*****)相关规定处理。



微信客服
公众号
小程序