深业泰富广场科创大厦改造项目设计施工总承包(人才集团培训中心项目)(二次)资审及业绩公示罗湖区住房和建设局资审及业绩公示2025-10-21
2025-10-21
广东/深圳 招标采购
深业泰富广场科创大厦改造项目设计施工总承包(人才集团培训中心项目)(二次)资审及业绩公示罗湖区住房和建设局资审及业绩公示2025-10-21
广东/深圳-2025-10-21 00:00:00
深业泰富广场科创大厦改造项目设计施工总承包(人才集团培训中心项目)(二次)资审及业绩公示
  • 发布时间:**********
  • 信息来源:本站
  • 浏览次数:*

深业泰富广场科创大厦改造项目设计施工总承包(人才集团培训中心项目)(二次)资审及业绩公示

基本信息
项目编号:************************项目名称:深业泰富广场科创大厦改造项目
招标项目编号:***************************招标项目名称:深业泰富广场科创大厦改造项目设计施工总承包(人才集团培训中心项目)(二次)
标段编号:******************************标段名称:深业泰富广场科创大厦改造项目设计施工总承包(人才集团培训中心项目)(二次)
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳市罗湖城市发展有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:********** **:**:**公示截止时间:********** **:**:**
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
*深圳壹创国际设计股份有限公司//深圳市建匠工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳广田集团股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市科建建设集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市恒晟建设科技集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市艺越建设集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格未按招标文件要求提供资格审查文件:资格审查文件中提供的施工负责人与投标系统填写的项目经理不一致
*深圳中壹建设(集团)有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市中深建装饰设计工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
微信客服
公众号
小程序