江苏/宿迁-2025-10-16 00:00:00
| 名称 | 庐山城市之家装修中标候选人公示 | ||
| 索引号 | *********/********** | 分类 | 评标结果公示 其他 公告 |
| 发布机构 | 宿豫区数据局 | 公开日期 | |
| 文号 | 关键词 | ||
| 文件下载 | |||
| 时效 | |||
庐山城市之家装修中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁城开建设集团有限公司的庐山城市之家装修的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况*****;
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
嘉兴致途建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
|
项目负责人 |
刘博 |
|||
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|||
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|||
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
杭州新翔建设有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
|
项目负责人 |
卢吉超 |
|||
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|||
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|||
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏栩鑫源建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
|
项目负责人 |
孟庆宝 |
|||
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|||
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|||
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
*、无效标名单及原因
|
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
|
* |
杭州南峥建设有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供建造师电子注册证书) |
|
* |
杭州鸿励建设有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供建造师电子注册证书) |
|
* |
河南华亚建筑工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(建筑装修装饰工程专业资质证书过期) |
*、报价修正
|
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
|
序号 |
单位名称 |
经济标评审得分 |
总得分 |
|
* |
嘉兴致途建设工程有限公司 |
***.** |
***.** |
|
* |
杭州新翔建设有限公司 |
***.** |
***.** |
|
* |
江苏栩鑫源建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
成都宸泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
南京倍安建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
杭州祺翎建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
绍兴旭昇建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
博盛建设集团股份有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
山东信蓝建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
鸿茂建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
江苏中优建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
亚正技术集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
浙江子铭建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
江苏凯景利建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
安徽怀花建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
浙江长兴大合建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
宿迁中江建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河南铭灿建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
浙江强隆建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
江苏高景建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
鼎奎建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
杭州景宏集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河南豫米建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河南北旦建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
浙江宇达建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
升旭建工有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
江苏鲁班建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
江苏茉莉花园建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河南九佑建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
湖南省一建园林建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
绍兴市广贤建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
安徽柏夏建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
江苏昊雅建设项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河南荣广建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
江苏鑫隆达建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河南硕禄建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
桦巍建设工程(河南)有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
江苏昱泰建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
浙江庆耀建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
安徽拱铸建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河南亿图建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
江苏宇欣泽建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河南盛园通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
江苏翔堃项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
江苏东秦建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
江苏嘉饶建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
江苏楚龙建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
江苏龙淮建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
中炬建设(开封)有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
江苏志杰建设项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
江苏飞诺建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
江苏鸿鸣达建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
浙江至信建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
江苏楚城建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河南苏护项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
江苏琦至建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
江苏景强建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河南华厚建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
江苏明通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
江苏通运建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河南雷鸣建工有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
宿迁福鼎建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
浙江通富建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河南骋马建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
浙江国恩建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
江苏安如建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河南省超富建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
安徽城创生态建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
江苏邦威建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
江苏帝翔建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河南泽洲建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
江西诚润建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河南亿来匠建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
台州市富搏建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
江苏吉成建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
江苏欧豪建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
连云港金房信建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
金华市久丰建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河南中瑾建筑有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
江苏鑫至建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
江苏居然装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
江苏砖多多建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
南京鑫银建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
绍兴韧辉建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
江苏前程似锦工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
安徽青季建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
扬州市通达建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
湖州中昱建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河南端页建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
淮安市水昱建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
安徽觅智建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
徐州市工业设备安装有限责任公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
安徽驰远建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
宿迁六德装饰有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏昌硕建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
南京华胜环境工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏旺康建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏中装建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
林竣建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏畅霄建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏华源建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
林孚建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
百鲸建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
河南龙宸建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
河南濮工建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
荣商建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
泗洪县明厦建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
浩安生态环境建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏其华电气有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏群润建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
南京沁科建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏博发建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
四川省凯锐建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
安徽西子建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
金华市金运建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
金华兴胜建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏美仑建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
金华市贵泰环境建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
洲航建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏易视建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
河南雅聪建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
河南中鲲建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
杭州承信建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
杭州倬驰建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏宝康建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
河南俊采星驰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏二八建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
安徽金池建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏建星交通工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏汉象建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
河南屹樽建筑有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏文广建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
河南子晟建工有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏格物建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
中筑宁泰建工有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏胤兴建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏晟中装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏满亚建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏宜致诺建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏实隆建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏艺之景市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
河南聚业建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏洲楚建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏宏览建设装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
浙江御龙建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
安徽天凌建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏久远建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏旭拓建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
宿迁航峰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
宿迁现代建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
浙江湖州吉润建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
河南捷沛建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏宏通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
河南豫创建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
徐州铸腾建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
扬州金牛建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
安徽硕秦建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
宿迁聚能建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
淮安市金马广告装潢有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
中达伟业建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
安阳市榕森建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏旭彬建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏朗彤建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
朗建(河南)建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
河南雨鹤建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
河南浚桓建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
河南东罗建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
河南昌鸿建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
河南博渠工程技术有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
宿迁煜轩建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
安徽然昊建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏奥超建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
南京泽爵建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏晶亮建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
苏州建交建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏紫瑞建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
安徽方瑞建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏亨路建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏长天建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
中腾吉祥建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏保亿元建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
常嘉建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
南京云亿建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
秩诚建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
河南沪弘建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏智言建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏轩钊建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
南京亿昱建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏聿楷环境建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
安徽昌盛翔合建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
河南海控建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏誉都建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
宿迁诺泽建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏金启建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏聚延伸建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
河南腾楚建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
河南筑桥建工有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
绍兴能发建筑有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
河南省国方建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏三联环境建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
宿迁紫金建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
浙江天雄建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
宿迁盛唐建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏浚祺建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
苏州伊隽建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏沐飒建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏蕴隆建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏梓安建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
南京进长建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
安徽省尚泽建筑集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏栢格雅建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏成南建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏铭鼎建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
宿迁市尚泽建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
河南省华川城建工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
安徽浩勤建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏斯尔顿装饰装修工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏中衍建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
安徽朔湖建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
安徽景湖市政工程集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏东志建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
淮安瑞隆建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏春达建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
宿迁鑫拓建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏政联建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏装联项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
广之行建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
河南玖太建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏瑞盛达建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
宿迁市徐淮建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏苏恩建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏国人建设(集团)有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
鸿鸣建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
安徽拔萃建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
河南鼎鹏建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏大楚建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
权海建设(河南)有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏龙发建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏苏宿园林建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏川业建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
中瀛国际工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
河南先迈建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
绅坊建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏中春建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏圣海建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
淮安威明建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
宣城德建建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
中水禹顺建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
泰州博采建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏东来祥环境建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
淮安市润民建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏宜均建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏冠亚建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
河南巨晟建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏星途建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏优万建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
宿迁宝源建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
北京京拓建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
南京花程建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏名升建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏工匠建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏卓沪建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
河南林平建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏鑫天淼建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
徐州天利达建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
山东祥迈城建集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
河南金兆建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
深圳文华清水建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
河南瀚铎建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
水建交通工程(温州)有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
郑州市航空港区三鑫基建工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
河南勇翔建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
淮安美泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
河南林润建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
中亿建设(安阳)有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏嘉树建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏沁晟建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏山禾建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
山东宏盛市政园林工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
三赢建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
中州梦建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
河南江梦建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
中海华祥建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*** |
江苏浩辉建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*、拟确定中标人:嘉兴致途建设工程有限公司
*、备注:
*****;本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁城开建设集团有限公司
日期:**********



