青岛市市立医院青岛市市立医院2025年信息化硬件及网络安全采购项目(第一批)中标公告
2025-10-20
山东/青岛 中标结果
青岛市市立医院青岛市市立医院2025年信息化硬件及网络安全采购项目(第一批)中标公告
山东/青岛-2025-10-20 00:00:00

青岛市市立医院青岛市市立医院****年信息化硬件及网络安全采购项目(第一批)中标公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

青岛市市立医院青岛市市立医院****年信息化硬件及网络安全采购项目(第一批)中标公告
一、项目名称: 青岛市市立医院****年信息化硬件及网络安全采购项目(第一批)
二、项目编号: *************************
三、分包名称: *包 应用负载均衡设备
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛南天信息技术有限公司 中标金额(元/优惠率): ******
中标人地址: 青岛市市南区山东路*号*号楼***户***号
八、评标委员会成员名单: 杨振英, 王徽, 张锐, 齐学功, 施青
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
青岛南天信息技术有限公司 应用负载均衡设备 深信服 深圳 **************** *套 *****.******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
* 青岛南天信息技术有限公司 通过
* 青岛盛世弘邦网络科技有限公司 刘晓雪 通过
* 青岛微智慧信息有限公司 杜国伟 通过
* 青岛创恒信网络技术有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 投标文件雷同检查(专家五):未提供承诺函;对招标文件的商务要求响应情况*(专家一):未提供承诺函;(专家二):未提供承诺函;(专家三):未提供承诺函;(专家四):未提供承诺函;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* 青岛南天信息技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛微智慧信息有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛盛世弘邦网络科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* 青岛盛世弘邦网络科技有限公司 其他情形;
* 青岛微智慧信息有限公司 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
* 青岛创恒信网络技术有限公司 ******
* 青岛南天信息技术有限公司 ******
* 青岛盛世弘邦网络科技有限公司 ******
* 青岛微智慧信息有限公司 ******
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
青岛南天信息技术有限公司
* 青岛市市立医院网络安全特征库升级项目 查看详细信息
* 青岛市市立医院信息类项目一批 查看详细信息
* 青岛市胸科医院网络超融合主机存储采购项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
青岛南天信息技术有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市市立医院 地址: 青岛市市南区东海中路*号
联系人: / 联系方式: *************
代理机构: 青岛正嘉招标项目管理有限公司 地址: 青岛市市北区辽阳西路***号浮山厚业中心*号楼***室
联系人: 宋欣雨、张少非、刘雪、李文洁 联系方式: *************
公告期限 ********** * **********
十、代理费
标准: 参考原计价格****号文
金额(万元): *.****
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

微信客服
公众号
小程序