河南/商丘-2025-10-20 00:00:00
柘城县普通高中改造建设项目第一标段(包)
中标候选人公示
河南豪畅工程管理有限公司受柘城县教育体育局的委托,就柘城县普通高中改造建设项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的中标候选人公示如下:
一、招标项目概况
*、项目名称:柘城县普通高中改造建设项目
*、招标编号:柘招字****(**)号
项目编号:柘财采招********
*、项目代码:************************
*、资金来源:财政资金
*、招标控制价:
第一标段:招标控制价*******.** 元(其中:分部分项工程费: *******.** 元;措施费(不含安全文明施工措施费):*******.** 元;安全文明施工措施费:******.** 元;暂列金额:* 元;专业工程暂估价:*元;规费:******.** 元;税金:******.** 元。
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于****年**月**日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·商丘市)》上发布。
三、评标信息
*、评标日期:****年**月**日
*、评标地点:柘城县公共资源交易中心评标室
四、中标候选人情况
*、评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)
序号 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 项目经理 | 质量 | 工期 |
* | 河南省春晓建设工程有限公司 | *******.** | 张娟娟 | 合格 | ***日历天 |
* | 河南腾屹建设工程有限公司 | *******.** | 武肖华 | 合格 | ***日历天 |
* | 河南省鹏域建设工程有限公司 | *******.** | 张爱勤 | 合格 | ***日历天 |
* | 河南聚业建设工程有限公司 | *******.** | 郝志林 | 合格 | ***日历天 |
* | 河南林平建设工程有限公司 | *******.** | 王振华 | 合格 | ***日历天 |
* | 河南金硕源建设工程有限公司 | *******.** | 曹磊 | 合格 | ***日历天 |
* | 河南巨晟建设工程有限公司 | *******.** | 宋大智 | 合格 | ***日历天 |
* | 河南省鼎宏建设有限公司 | *******.** | 王彦坤 | 合格 | ***日历天 |
* | 河南华隆建设工程有限公司 | *******.** | 袁晨 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南天筑建设发展集团有限公司 | *******.** | 关永通 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南宝石通建设工程有限公司 | *******.* | 王文龙 | 合格 | ***日历天 |
** | 兴工建设有限公司 | *******.** | 吴晓文 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南金都建设有限公司 | *******.** | 李博仁 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南隆鼎建筑工程有限公司 | *******.** | 岳威伟 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南国佑建设工程有限公司 | *******.** | 李宏亮 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南广大建筑工程有限公司 | *******.** | 张会明 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南沙迈建设工程有限公司 | *******.** | 王鑫 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南筑方建设工程有限公司 | *******.** | 王芳 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | *******.** | 张静 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南省韶旭建设工程有限公司 | *******.** | 栗建文 | 合格 | ***日历天 |
*、中标候选人项目管理人员情况
中标候选人名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书或职称证书名称 | 证书编号 |
河南省春晓建设工程有限公司 | 管理人员 | 张娟娟 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫 **************** |
河南腾屹建设工程有限公司 | 管理人员 | 武肖华 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫 **************** |
河南省鹏域建设工程有限公司 | 管理人员 | 张爱勤 | 项目经理 | 一级注册建造师证 | 豫**************** |
河南聚业建设工程有限公司 | 管理人员 | 郝志林 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫************ |
河南林平建设工程有限公司 | 管理人员 | 王振华 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫************ |
河南金硕源建设工程有限公司 | 管理人员 | 曹磊 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫************ |
河南巨晟建设工程有限公司 | 管理人员 | 宋大智 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫************ |
河南省鼎宏建设有限公司 | 管理人员 | 王彦坤 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫 **************** |
河南华隆建设工程有限公司 | 管理人员 | 袁晨 | 项目经理 | 一级注册建造师证 | 豫 **************** |
河南天筑建设发展集团有限公司 | 管理人员 | 关永通 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫************ |
河南宝石通建设工程有限公司 | 管理人员 | 王文龙 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫************ |
兴工建设有限公司 | 管理人员 | 吴晓文 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫************ |
河南金都建设有限公司 | 管理人员 | 李博仁 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫************ |
河南隆鼎建筑工程有限公司 | 管理人员 | 岳威伟 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫**************** |
河南国佑建设工程有限公司 | 管理人员 | 李宏亮 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫************ |
河南广大建筑工程有限公司 | 管理人员 | 张会明 | 项目经理 | 一级注册建造师证 | 豫**************** |
河南沙迈建设工程有限公司 | 管理人员 | 王鑫 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫**************** |
河南筑方建设工程有限公司 | 管理人员 | 王芳 | 项目经理 | 一级注册建造师证 | 豫**************** |
河南省勘胜建筑工程有限公司 | 管理人员 | 张静 | 项目经理 | 一级注册建造师证 | 豫 **************** |
河南省韶旭建设工程有限公司 | 管理人员 | 栗建文 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫************ |
*、中标候选人企业业绩
中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位名称 | 合同签订时间 | 合同金额(元) |
河南省春晓建设工程有限公司 | 上兴镇牌楼西地块安置房配套附属工程 | 江苏中兴产业投资发展集团有限公司 | ****年*月**日 | *******.** |
南乐县城关镇街道综合养老服务中心建设项目 | 南乐县民政局 | ****年*月*日 | *******.** | |
河南腾屹建设工程有限公司 | 栾川县赤土店镇征迁安置区建设项目*配套中小学教学楼综合提升工程 | 栾川县赤土店镇人民政府 | ****年*月** 日 | *******.** |
灵宝市焦村镇人民政府****年灵宝市焦村镇阳光玫瑰葡萄出口分中心建设项目 | 灵宝市焦村镇人民政府 | ****年*月** 日 | *******.** | |
河南省鹏域建设工程有限公司 | 尉氏县住房和城乡规划建设局尉氏县****年老旧小区改造红线内配套基础设施项目 | 尉氏县住房和城乡建设局 | ****年*月**日 | *******.** |
济源市大峪镇第一小学附属幼儿园维修改造项目 | 济源市大峪镇第一小学 | ****年*月** 日 | ******.** | |
河南聚业建设工程有限公司 | ****年封丘县荆隆宫乡新区衔接乡村振兴村集体产业增收项目(一标段) | 封丘县荆隆官乡人民政府 | ****年**月*日 | *******.** |
封丘县陈桥镇移民新村****年后期扶持项目一标段 | 封丘县水利局 | ****年**月*日 | *******.** | |
河南林平建设工程有限公司 | 巩义市回郭镇人民政府****年巩义市回郭镇标准化厂房项目 | 巩义市回郭镇人民政府 | ****年**月**日 | *******.** |
****年湖滨区交口乡仓储及冷库项目(二标段) | 三门峡市湖滨区交口乡人民政府 | ****年**月**日 | *******.** | |
河南金硕源建设工程有限公司 | 滑县四间房镇第一初级中学义务教育学校建设项项目 | 滑县教育局 | **** 年 ** 月 ** 日 | *******.** |
河南巨晟建设工程有限公司 | 泌阳县第三十三中小学(一期)建设项目 | 驻马店市常泰建筑工程有限公司 | ****年 *月* 日 | ******* |
沁县卫生健康和体育局****年上级医疗服务与保障能力提升(中医药传承与发展)中医药文化体验馆项目 | 沁县卫生健康和体育局 | ****年 *月 *日 | ****** | |
河南省鼎宏建设有限公司 | 滑县革命史纪念馆建设工程项目 | 滑县退役军人事务局 | ****年*月**日 | *******.** |
****年第一批义务教育薄弱环节改善与能力提升项目第三标段 | 滑县教育局 | ****年*月**日 | *******.** | |
河南华隆建设工程有限公司 | **** 年林州市原康镇石家庄村柏尖山景区旅游服务点项目 | 林州市原康镇人民政府 | ****年*月** 日 | *******.** |
蕲春县实验小学综合楼改造工程 | 蕲春县实验小学 | ****年*月** 日 | *******.** | |
河南天筑建设发展集团有限公司 | 示范区中原智慧冷链物流园项目 | 河南省路桥建设集团有限公司、河南路泰公路工程有限责任 公司 | ****年*月* 日 | ********.** |
河南宝石通建设工程有限公司 | 荥阳市索河办天河名苑等老旧小区基础设施改造提升工程一期 | 荥阳市索河街道办事处 | ****年*月**日 | *******.** |
郑州北车站下行运转车间整修项目 | 中国铁路郑州局集团有限公司郑州北车站 | ****年**月**日 | *******.** | |
兴工建设有限公司 | 民权县人和镇实验幼儿园建设项目 | 民权县教育体育局 | ****年*月**日 | *******.** |
民权县四所寄宿制学校改扩建项目 | 民权县教育体育局 | ****年*月**日 | *******.** | |
河南金都建设有限公司 | ****年第一批义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(二标段) | 滑县教育局 | ****年*月** 日 | *******.** |
中国邮政集团有限公司河南省尉氏县分公司洧川支局院内改造工程 | 中国邮政集团有限公司开封市分公司 | ****年*月**日 | ******.** | |
河南隆鼎建筑工程有限公司 | 郑州幼儿师范高等专科学校象湖校区食堂项目 | 郑州幼儿师范高等专科学校 | ****年*月** 日 | *******.** |
河南理工大学文苑 *#公寓改造项目 | 河南理工大学 | ****年**月** 日 | *******.** | |
郑州工业安全职业学院*号教学楼改造修缮项目 | 郑州工业安全职业学院 | ****年**月*日 | ******* | |
河南国佑建设工程有限公司 | 郑州市第十一中学学生餐饮生活区维修项目 | 郑州市第十一中学 | ****年**月**日 | ******.** |
禹州市教育体育局张得镇张得小学餐厅扩建项目 | 禹州市教育体育局 | ****年**月**日 | ******.** | |
河南广大建筑工程有限公司 | 浚县小河镇卫生院灾后恢复重建项目(病房楼) | 浚县小河镇中心卫生院 | ****年**月** 日 | *******.** |
河南沙迈建设工程有限公司 | 洛阳师范学院黄河影像博物馆建设项目 | 洛阳师范学院 | ****年**月**日 | ******.** |
漯河市郾城区裴城镇中心小学(中心社区幼儿园)改扩建工程 | 漯河市郾城区裴城镇中心小学 | ****年**月**日 | *******.** | |
河南筑方建设工程有限公司 | 锡林浩特市油田学校配餐中心周边区域改造项目 | 锡林浩特市油田学校 | ****年*月**日 | ******.** |
巩义市西村镇人民政府****年巩义市西村镇车元村仓储建设项目 | 巩义市西村镇人民政府 | ****年*月**日 | *******.** | |
河南省勘胜建筑工程有限公司 | 许昌市公司襄城县分公司烟叶南大仓维修项目 | 许昌市烟草公司襄城县分公司 | ****年**月** 日 | *******.** |
郑州幼儿师范高等专科学校音乐实训室升级改造项目 | 郑州幼儿师范高等专科学校 | ****年**月**日 | *******.** | |
河南省韶旭建设工程有限公司 | 高平市南城街街道办事处上韩村村委办公楼建设项目 | 高平市南城街街道办事处上韩村村民委员会 | ****年*月*日 | ******* |
河南交通职业技术学院学校基础保障设施维修项目 | 河南交通职业技术学院 | ****年*月**日 | ******.** |
*、中标候选人项目经理业绩
中标候选人名称 | 项目经理 | 工程名称 | 建设单位名称 | 合同签订时间 | 合同金额(元) |
河南省春晓建设工程有限公司 | 张娟娟 | / | / | / | / |
河南腾屹建设工程有限公司 | 武肖华 | / | / | / | / |
河南省鹏域建设工程有限公司 | 张爱勤 | / | / | / | / |
河南聚业建设工程有限公司 | 郝志林 | / | / | / | / |
河南林平建设工程有限公司 | 王振华 | / | / | / | / |
河南金硕源建设工程有限公司 | 曹磊 | / | / | / | / |
河南巨晟建设工程有限公司 | 宋大智 | / | / | / | / |
河南省鼎宏建设有限公司 | 王彦坤 | / | / | / | / |
河南华隆建设工程有限公司 | 袁晨 | / | / | / | / |
河南天筑建设发展集团有限公司 | 关永通 | / | / | / | / |
河南宝石通建设工程有限公司 | 王文龙 | / | / | / | / |
兴工建设有限公司 | 吴晓文 | / | / | / | / |
河南金都建设有限公司 | 李博仁 | / | / | / | / |
河南隆鼎建筑工程有限公司 | 岳威伟 | / | / | / | / |
河南国佑建设工程有限公司 | 李宏亮 | / | / | / | / |
河南广大建筑工程有限公司 | 张会明 | / | / | / | / |
河南沙迈建设工程有限公司 | 王鑫 | / | / | / | / |
河南筑方建设工程有限公司 | 王芳 | / | / | / | / |
河南省勘胜建筑工程有限公司 | 张静 | / | / | / | / |
河南省韶旭建设工程有限公司 | 栗建文 | / | / | / | / |
五、未进入中标候选人的投标企业情况
序号 | 投标企业名称 | 报价(元) |
* | 万沣建工集团有限公司 | *******.** |
* | 河南豫商建工有限公司 | *******.** |
* | 河南东宛建筑工程有限公司 | *******.** |
* | 河南郎天建筑工程有限公司 | *******.** |
* | 河南立哲建设工程有限公司 | *******.** |
* | 河南永轩市政公用工程有限公司 | *******.** |
* | 河南典造建筑工程有限公司 | *******.** |
* | 河南尚品建筑工程有限公司 | *******.** |
* | 河南顺威建设工程有限公司 | *******.** |
** | 世扬建设集团有限公司 | *******.** |
六、否决投标情况及原因
序号 | 否决投标企业 | 否决环节 | 否决原因 |
* | 河南省万泽市政工程有限公司 | 符合性评 审 | 无****年度财务情况说明书扫描件,不符合(二)近年财务状况表备注中需提供财务情况说明书扫描件的要求。 缺少****年财务情况说明书; 缺少****年财务情况说明书,不符合招标文件格式近年财务状况表备注中要求。 未附****年财务情况说明书。 缺少****年财务情况说明书,不符合招标文件中近年财务状况表中备注的要求。 |
* | 河南亿来匠建筑工程有限公司 | 符合性评 审 | 无 **** 年、**** 年、**** 年度财务情况说明书扫描件,不符合(二)近年财务状况表备注中需提供财务情况说明书扫描件的要求。 缺少 ****、****、****年度财务情况说明书; 缺少 **** 年、**** 年、****年财务情况说明书,不符合招标文件格式近年财务状况表备注要求。 未附 **** 年、**** 年、**** 年财务情况说明书。 缺少 **** 年、**** 年和 **** 年财务情况说明书,不符合招标文件中近年财务状况表中备注的要求。 |
* | 商丘创达建筑装饰工程有限公司 | 符合性评 审 | 无 **** 年、**** 年、**** 年度财务情况说明书扫描件,不符合(二)近年财务状况表备注中需提供财务情况说明书扫描件的要求。 缺少 ****、****、**** 年度财务情况说明书; 缺少 ****/****/****年财务情况说明书,不符合招标文件格式近年财务状况备注要求。 未附 **** 年、**** 年、**** 年财务情况说明书。 缺少 **** 年、**** 年和 **** 年财务情况说明书,不符合招标文件中近年财务状况表中备注的要求。 |
* | 河南槐冉建筑工程有限公司 | 符合性评 审 | *、无 **** 年、****年、**** 年度财务情况说明书扫描件,不符合(二)近年财务状况表备注中需提供财务情况说明书扫描件的要求。 *、未按项目管理机构主要人员简历表附件 * 的要求配备安全员; 缺少 ****、****、**** 年度财务情况说明书;未按照项目管理机构主要人员简历表附件 * 要求配备安全员; 缺少 ****/****/****年财务情况说明,不符合投标文件格式中近年财务状况表备注要求。未按招标文件要求格式项目管理机构项目管理人员要求附安全员资料。 未附 **** 年、**** 年、**** 年财务情况说明书。未按照项目管理机构主要人员简历表附件 * 要求配备安全员。 缺少 **** 年、**** 年和 **** 年财务情况说明书,不符合招标文件中近年财务状况表中备注的要求。未按照项目管理机构主要人员简历表附件 * 要求配备安全员。 |
* | 河南宽高建设有限公司 | 符合性评 审 | *、无****年、**** 年、****年度财务情况说明 书扫描件,不符合(二)近年财务状况表备注中需提供 财务情况说明书扫描件的要 求。 *、未按项目管理机构主要人 员简历表附件*的要求配备安全员 ; 缺少****、****、 ****年度财务情况说明书; 未按照项目管理机构主要人员简历表附件*要求配备安全员 ; 缺少****/****/**** 年财务情况说明,不符合投 标文件格式中近年财务状况 表备注要求。未按招标文件 要求格式项目管理机构项目管理人员要求附安全员资料。 未附****年、****年、 ****年财务情况说明书。未按照项目管理机构主要人员简历表附件*要求配备安全员。 缺少****年、****年和****年财务情况说明书,不符合招标文件中近年财务 状况表中备注的要求。未按照项目管理机构主要人员简 历表附件*要求配备安全员。 |
* | 河南林润建设工程有限公司 | 符合性评 审 | *、无****年、**** 年、****年度财务情况说明书扫描件,不符合(二)近年财务状况表备注中需提供 财务情况说明书扫描件的要求。 缺少****、****、 ****年度财务情况说明书; 缺少****/****/**** 年财务情况说明,不符合投 标文件格式中近年财务状况表备注要求; 未附****年、****年、 ****年财务情况说明书。 缺少****年、****年 和****年财务情况说明书,不符合招标文件中近年财务状况表中备注的要求。 |
* | 豪伟建筑工程有限公司 | 符合性评 审 | *、未按项目管理机构主要人员简历表附件*的要求配备安全员; 未按照项目管理机构主要人员简历表附件*要求配备安全员; 未按招标文件要求格式项目管理机构项目管理人员要求附安全员资料。 未按照项目管理机构主要人员简历表附件*要求配备安全员。 未按照项目管理机构主要人员简历表附件*要求配备安全员。 |
* | 河南基安建设集团有限公司 | 符合性评 审 | *、未按项目管理机 构主要人员简历表附件*的 要求配备安全员; 未按照项目管理机构主要人员简历表附件*要 求配备安全员; 未按招标文件要求格 式项目管理机构项目管理人 员要求附安全员资料。 未按照项目管理机构主要人员简历表附件*要求配备安全员。 未按照项目管理机构主要人员简历表附件*要求配备安全员。 |
* | 河南远升建设工程有限公司 | 符合性评 审 | *、无****年、****年、****年度财务情况说明书扫描件,不符合(二)近年财务状况表备注中需提供 财务情况说明书扫描件的要求。 缺少****、****、****年度财务情况说明书; 缺少****/****/**** 年财务情况说明,不符合投标文件格式中近年财务状况表备注要求。未附****年、****年、 ****年财务情况说明书。 缺少****年、****年 和****年财务情况说明书,不符合招标文件中近年财务状况表中备注的要求。 |
** | 元武建设集团有限公司 | 符合性评 审 | *、未按项目管理机构主要人员简历表附件*的要求提供项目经理毕业证; *、未提供全国建筑市场监管 公共服务平台,资质异常查 询截图,不符合信誉要求。 未提供全国建筑市场监管公共服务平台查询证明 ; 未按照项目管理机构主要人员简历表附*要求提供项目经理学历证。 未提供全国建筑市场监管公共服务平台资质异常查询截图。未按招标文件格式要求项目管理机构主要管理人员项目经理学历证书。 未提供全国建筑市场监管公共服务平台资质异常查询证明。未按照项目管理 机构主要人员简历表附*要求提供项目经理学历证。 未提供全国建筑市场 监管公共服务平台资质异常查询证明。项目经理未按照项目管理机构主要人员简历表附*要求提供学历证。 |
** | 河南安正建设工程有限公司 | 符合性评 审 | *、无****年、**** 年、****年度财务情况说明 书扫描件,不符合(二)近年财务状况表备注中需提供 财务情况说明书扫描件的要求。 缺少****、****、 ****年度财务情况说明书; 缺少****/****/****年财务情况说明,不符合投标文件格式中近年财务状况表备注要求。 未附****年、****年、****年财务情况说明书。 缺少****年、****年和****年财务情况说明书,不符合招标文件中近年财务 状况表中备注的要求。 |
** | 鹤壁万德建筑工程有限公司 | 符合性评 审 | *、无****年、****年、****年度财务情况说明书扫描件,不符合(二)近年财务状况表备注中需提供财务情况说明书扫描件的要求。 缺少****、****、****年度财务情况说明书; 缺少****/****/**** 年财务情况说明,不符合投标文件格式中近年财务状况表备注要求。 未附****年、****年、****年财务情况说明书。 缺少****年、****年 和****年财务情况说明书,不符合招标文件中近年财务状况表中备注的要求。 |
** | 河南中楹建设有限公司 | 符合性评 审 | *、未按项目管理机 构主要人员简历表附件*的要求配备安全员; 未按照项目管理机 构主要人员简历表附件*要求配备安全员; 未按招标文件要求格 式项目管理机构附件*主要项目管理人员简历表要求附 安全员资料。 未按照项目管理机构 主要人员简历表附件*要求配备安全员。 未按照项目管理机构 主要人员简历表附件*要求配备安全员。 |
** | 河南澜域建设工程有限公司 | 符合性评 审 | *、未按项目管理机 构主要人员简历表附件*的要求配备安全员。 *、项目经理未按项目管理机 构主要人员简历表附件*的要求提供毕业证书; 未按照项目管理机 构主要人员简历表附件*要求配备安全员;未按照项目管理机构主要人员简历表附*要求提供项目经理学历证。 未按招标文件要求格 式项目管理机构项目管理人员要求附安全员资料、项目 经理学历证书。 未按照项目管理机构 主要人员简历表附件*要求 配备安全员。未按照项目管 理机构主要人员简历表附* 要求提供项目经理学历证。 未按照项目管理机构主要人员简历表附件*要求 配备安全员,项目经理未按 照项目管理机构主要人员简历表附*要求提供学历证 |
** | 鑫荣建设集团有限公司 | 符合性评 审 | *、未按项目管理机构主要人员简历表附件*的要求配备安全 员 未按照项目管理机构主要人员简历表附件*要求配备安全员 未按招标文件要求格式项目管理机构项目管理人员要求附安全员资料。 未按照项目管理机构主要人员简历表附件*要求配备安全员。 未按照项目管理机构主要人员简历表附件*要求配备安全员。 |
** | 宙宏建设集团有限公司 | 符合性评 审 | *、无****年、**** 年、****年度财务情况说明书扫描件,不符合(二)近年财务状况表备注中需提供 财务情况说明书扫描件的要求。 缺少****、****、****年度财务情况说明书; 缺少****/****/****年财务情况说明,不符合投标文件格式中近年财务状况表备注要求。 未附****年、****年、****年财务情况说明书。 缺少****年、****年 和****年财务情况说明书,不符合招标文件中近年财务状况表中备注的要求。 |
** | 贵伟建筑集团有限公司 | 符合性评 审 | *、无****年、**** 年、****年度财务情况说明书扫描件,不符合(二)近年财务状况表备注中需提供财务情况说明书扫描件的要求。 缺少****、****、****年度财务情况说明书; 缺少****/****/**** 年财务情况说明,不符合投标文件格式中近年财务状况表备注求。 未附****年、****年、****年财务情况说明书。 缺少****年、****年和****年财务情况说明书,不符合招标文件中近年财务状况表中备注的要求。 |
** | 河南国宇建设有限公司 | 符合性评 审 | *、未按项目管理机构主要人员简历表附件*的要求配备安全员; 未按照项目管理机构主要人员简历表附件*要求配备安全员; 未按招标文件要求格式项目管理机构项目管理人员要求附安全员资料。 未按照项目管理机构主要人员简历表附件*要求配备安全员。 未按照项目管理机构主要人员简历表附件*要求配备安全员。 |
** | 河南永轩建设工程有限公司 | 符合性评 审 | 无****年、****年、 ****年度财务情况说明书扫描件,不符合(二)近年财务状况表备注中需提供财务情况说明书扫描件的要求。 缺少****、****、****年度财务情况说明书; 缺少****/****/**** 年财务情况说明,不符合投标文件格式中近年财务状况表备注要求; 未附****年、****年、****年财务情况说明书。 缺少****年、****年 和****年财务情况说明书,不符合招标文件中近年财务 状况表中备注的要求。 |
入围投标企业专家打分情况
序号 | 入围投标企业 | 技术标评审 | 投标报价评审 | 综合标评审 | 合计 |
* | 河南省春晓建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
* | 河南腾屹建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
* | 河南省鹏域建设工程有限公司 | **.** | **.*** | **.** | **.*** |
* | 河南聚业建设工程有限公司 | **.** | **.*** | **.** | **.*** |
* | 河南林平建设工程有限公司 | **.** | **.*** | **.** | **.*** |
* | 河南金硕源建设工程有限公司 | **.* | **.*** | **.** | **.*** |
* | 河南巨晟建设工程有限公司 | **.** | **.*** | **.** | **.*** |
* | 河南省鼎宏建设有限公司 | **.** | **.* | **.** | **.** |
* | 河南华隆建设工程有限公司 | **.** | **.*** | **.** | **.*** |
** | 河南天筑建设发展集团有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南宝石通建设工程有限公司 | ** | **.** | ** | **.** |
** | 兴工建设有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南金都建设有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南隆鼎建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | **.** | **.*** |
** | 河南国佑建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南广大建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南沙迈建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南筑方建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | **.** | **.*** |
** | 河南省韶旭建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 万沣建工集团有限公司 | **.** | **.** | ** | **.** |
** | 河南豫商建工有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南东宛建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南郎天建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南立哲建设工程有限公司 | **.** | **.*** | **.** | **.*** |
** | 河南永轩市政公用工程有限公司 | **.** | **.*** | **.** | **.*** |
** | 河南典造建筑工程有限公司 | **.* | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南尚品建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南顺威建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 世扬建设集团有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
八、招标文件规定公示的其他内容或其他情况
无
九、公示期:****年**月**日至 ****年**月**日
十、异议和投诉渠道
*、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加盖公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。
*、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。
十一、联系方式
招 标 人:柘城县教育体育局
地 址:河南省柘城县上海路南段
联 系 人:杜先生
联系电话:************
招标代理机构:河南豪畅工程管理有限公司
地 址:河南省郑州市金水区天伦路**号院*号楼*单元**层***号
联 系 人:陈女士
联系电话:***********
监督单位:柘城县建设工程招标投标办公室
地 址:柘城县未来大道中段
联 系 人:蒲先生
联系电话:************
发布人:河南豪畅工程管理有限公司
日期:****年**月**日



