高光谱暗室建设及岩心高光谱扫描配套支撑服务项目流标公告
2025-10-20
安徽/合肥 终止废标
高光谱暗室建设及岩心高光谱扫描配套支撑服务项目流标公告
安徽/合肥-2025-10-20 00:00:00
  • 上链状态:成功 校验****:************************************* 公链查询

    高光谱暗室建设及岩心高光谱扫描配套支撑服务项目流标公告

    发布时间:****年**月**日

    一、项目基本情况

    项目编号:****************

    项目名称:高光谱暗室建设及岩心高光谱扫描配套支撑服务项目
    二、项目流标的原因

    上海纵希实验没备有限公司,未按招标文件第三章采购需求“**”要求进行承诺。

    经评审,有效投标单位不足三家,本项目评标流标。

    三、其他补充事宜

    本次招标失败,再次招标时,重新在安天*采招标采购电子交易平台(*****://***.*******.***/)上发布公告,请各潜在投标单位关注网站。

    四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

    *.招标人

    名称:安徽省地勘局第二水文工程地质勘查院

    地址:安徽省芜湖市黄山东路*号

    联系人:徐工

    电话:***********

    *.招标代理机构

    名称:安徽安天利信工程管理股份有限公司

    地址:合肥市蜀山区蜀鑫路**号

    联系人:邓阿保、王宁、刘金明

    电话:***********、***********、***********

    电子邮件:******@*********.***

微信客服
公众号
小程序