澄迈县公办幼儿园购买教学和后勤服务项目结果公告(采购包1)中标公告
2025-10-20
海南/三沙 中标结果
澄迈县公办幼儿园购买教学和后勤服务项目结果公告(采购包1)中标公告
海南/三沙-2025-10-20 00:00:00
海南/三沙-2025-10-20 00:00:00
澄迈县公办幼儿园购买教学和后勤服务项目结果公告(采购包*)
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:[*****]***********[**].
二、项目名称:澄迈县公办幼儿园购买教学和后勤服务项目
三、采购结果
采购包*:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 海南康斯坦人力资源开发管理有限公司 | 海南省海口市龙华区金宇街道绿地领海广场**号楼**楼 | **,***,***.**元 | **.** |
四、主要标的信息
采购包*(澄迈县公办幼儿园购买教学和后勤服务项目):
服务类(海南康斯坦人力资源开发管理有限公司)
| 品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 单位 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *** | 学前教育服务 | **********学前教育服务 | 澄迈县公办幼儿园购买教学和后勤服务 | 按招标文件要求 | **个月 | 项 | 按招标文件要求 | **,***,***.** |
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 林子明 、 林颖 |
| 评审专家: | 柳庆良 、 王仲川 、 何晓艳 、 文燕 、 欧前景 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
按照中标(成交)金额,以《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔****〕****号)、《海南省物价局关于降低部分招标代理服务收费标准的通知》(琼价费管〔****〕***号)等文件规定的取费标准计算后下浮**%收取代理费用。
代理服务费收费金额:
合同包*澄迈县公办幼儿园购买教学和后勤服务项目:*.****万元
收取对象:中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*:
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 海南康斯坦人力资源开发管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
| 海南南国人力资源开发有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
| 海南天涯人力资源管理服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
| 海南三合人力资源管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| 海南中蕴人力资源服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
| 海南皓众人力资源服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
| 海南天略企业咨询有限公司 | ||||||||
| 重庆市铱佳物业管理有限公司 | ||||||||
| 海南澄迈迈岭劳务有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:本采购包属于专门面向中小企业采购。其未填写中小企业声明函,评审不通过 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购单位信息
名称:澄迈县教育局
地址:海南省澄迈县金江镇大拉教育园区澄迈县教育局
联系方式:*************
*.采购机构信息
名称:海南和兴泰项目管理有限公司
地址:海南省海口市秀英区海秀街道办海秀西路*号金城新天地*#楼*单元**层****号房
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:******************
电话:*************
海南和兴泰项目管理有限公司
****年**月**日



