光学平台(JJ20251061)废标公告
2025-09-28
重庆/重庆 终止废标
光学平台(JJ20251061)废标公告
重庆/重庆-2025-09-28 00:00:00

废标信息

废标理由: 所有参与报价的供应商给出的价格均超出预算,无法完成采购
项目名称 光学平台 项目编号 **********
公示开始日期 ********** **:**:** 公示截止日期
采购单位 重庆大学 付款方式 货到验收合格付款
签约时间要求 成交后*个工作日内 到货时间要求 合同签订**个工作日内
收货地址 重庆大学

重庆大学


********** **:**:**

微信客服
公众号
小程序