郭麻日城堡保护展示项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-10-20
青海/黄南 产权|出让|拍卖|挂牌
郭麻日城堡保护展示项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/黄南-2025-10-20 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/黄南-2025-10-20 00:00:00
| 郭麻日城堡保护展示项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | 同仁市文体旅游广电局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海拓格工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第*名 | 青海宏烨建设工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:吴文佳 证书编号:青************ |
***日历天 | 合格 | |
| 第*名 | 青海兴航建设工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:鲍英明 证书编号:青**************** |
***日历天 | 合格 | |
| 第*名 | 青海星泽建设集团有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:俞桂莲 证书编号:青************ |
***日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海景迈公路工程有限公司 | 投标函中未填写暂列金额,暂估价填写错误 | ||||||
| 青海玖弘建筑工程有限公司 | 财务审计报告未盖投标人财务专用章 | ||||||
| 备注:如有异议,请向同仁市文体旅游广电局反映,联系电话:************。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



