2025年江苏省白马湖农场补充耕地土地综合整治项目中标候选人公示
2025-10-20
江苏/淮安 中标结果
2025年江苏省白马湖农场补充耕地土地综合整治项目中标候选人公示
江苏/淮安-2025-10-20 00:00:00

****年江苏省白马湖农场补充耕地土地综合整治项目中标候选人公示

【信息来源:】【信息时间:**********阅读次数:【我要打印】 【关闭】

****年江苏省白马湖农场补充耕地土地

综合整治项目中标候选人公示

编号:**********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏农垦土地资源开发有限公司****年江苏省白马湖农场补充耕地土地综合整治项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏青筑建设工程有限公司

盐城市泽松建设有限公司

江苏多地水利建设有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

潘健祥

王腾

冯张义

*.*中标候选人企业业绩

单位名称

建设单位名称

工程名称

时间

金额(元)

江苏青筑建设工程有限公司

建湖县建阳镇人民政府

建湖县建阳镇****年度高标准农田建设结余增建工程

****年**月*日

*******.**

盐城市泽松建设有限公司

灌南县孟兴庄镇人民政府

****年度连云港市灌南县孟兴庄镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)

****年*月**日

*******.**

江苏多地水利建设有限公司

盐城市亭湖区南洋镇人民政府

****年度盐城市亭湖区南洋镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)施工

****年**月

*******.**

*.*中标候选人项目经理业绩

单位名称

建设单位名称

工程名称

时间

金额(元)

江苏青筑建设工程有限公司

泰兴市黄桥镇人民政府

****年度江苏省泰州市泰兴市黄桥镇高标准农田改造提升项目(财政补助)工程施工**标

****年**月**日

*******.**

宜兴市高塍镇人民政府

****年度宜兴市高塍镇高标准农田建设项目(财政补助)

****年*月**日

*******.**

东台市溱东镇人民政府

****年度江苏省盐城市东台市溱东镇高标准农田建设改造升填目(中央预算内)施工施工

****年**月

*******.**

盐城市泽松建设有限公司

邳州市农业农村局

邳州市 ****年高标准农田建设项目第十八标段

****年*月*日

********.**

淮安市洪泽区朱坝街道办事处

****年度江苏省淮安市洪泽区朱坝街道高标准农田改造提升建设项目(中央预算内)施工

****年**月*日

********.**

阜宁县沟墩镇人民政府

阜宁县沟墩镇新雪片****年度高标准农田建设项目结余资金增做工程

****年*月**日

*******.**

江苏多地水利建设有限公司

东海县农业农村局、东海县桃林镇人民政府

****年度连云港市东海县桃林镇高标准农田建设项目(加筋 **管道安装)工程施工十五标段

****年*月*日

*******.**

淮安市洪泽区东双沟镇人民政府

****年度淮安市洪泽区东双沟镇严渡片高标准农田建设项目(财政补助)

****年*月*日

*******.**

*、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

如东县水利电力建筑工程有限责任公司

未按招标文件要求提供已报价的工程量清单

江苏昇捷建设工程有限公司

未按招标文件要求提供已报价的工程量清单

江苏新佰润建设工程有限公司

未按招标文件要求提供已报价的工程量清单

江苏华勇建设工程有限公司

未按招标文件要求提供已报价的工程量清单

江苏禹利水利工程有限公司

未按招标文件要求提供已报价的工程量清单

江苏博淼建设工程有限公司

未按招标文件要求提供已报价的工程量清单

*、所有投标单位得分情况

投标单位

投标报价(元)

报价得分

技术标得分

综合标得分

总分

排名

江苏青筑建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*.**

**.**

*

盐城市泽松建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*.**

**.**

*

江苏多地水利建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*.**

**.**

*

江苏磊科建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*.**

**.**

*

*、拟确定中标人:江苏青筑建设工程有限公司

*、备注:

中标候选人公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏农垦土地资源开发有限公司

日期:****年**月**日

中标候选人公示.***

微信客服
公众号
小程序