卓资县百万羽蛋鸡养殖项目(二期、三期)卓资县百万羽蛋鸡养殖项目(二期、三期)中标候选人公示
2025-10-20
内蒙古/乌兰察布 中标结果
卓资县百万羽蛋鸡养殖项目(二期、三期)卓资县百万羽蛋鸡养殖项目(二期、三期)中标候选人公示
内蒙古/乌兰察布-2025-10-20 00:00:00

卓资县百万羽蛋鸡养殖项目(二期、三期)卓资县百万羽蛋鸡养殖项目(二期、三期)中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

项目名称:卓资县百万羽蛋鸡养殖项目(二期、三期)(二次)

项目地址:卓资县卓资山镇岱青行政村

招标人:乌兰察布市卓资县卓诚产业发展有限公司

招标编号:*****************

招标方式:公开招标

卓资县百万羽蛋鸡养殖项目(二期、三期)(二次)已于********日上午**:**在乌兰察布市公共资源交易中心三楼开标室公开开标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:

投标单位名称

报价部分

商务部分

技术部分

总得分

排名

青岛田瑞科技集团有限公司

**.**

**

**.**

**.**

*

河北周氏机械制造有限公司

**.**

*

**.**

**.**

*

内蒙古鼎达建筑工程有限公司

**.**

*

**.**

**.**

*

评审得分表

中标候选人第一名:青岛田瑞科技集团有限公司

标总报价:********.**

项目负责人:曲田桂

期:*****************日,共 ** 日历天内供货、安装及调试完毕。

质量要求:符合国家相关质量验收标准并满足招标人需求。

其他因素:******日至截止时间前所承接的类似业绩:

审计报告:****年的财务审计报告;****年的财务审计报告;

企业业绩:

  1. 奇台县西地镇蛋鸡设备采购项目;

  2. 层叠式蛋鸡笼养设备;

  3. 阶梯式蛋鸡笼养设备;

  4. 层叠式蛋种鸡成套笼养设备;

中标候选人第二名:河北周氏机械制造有限公司

标总报价:********.**

项目负责人:郭淑英

期:*****************日,共 ** 日历天内供货、安装及调试完毕。

质量要求:符合国家相关质量验收标准并满足招标人需求。

其他因素:******日至截止时间前所承接的类似业绩:

审计报告:****年的财务审计报告;****年的财务审计报告;

企业业绩:

  1. 平山县康盛养殖场蛋鸡养殖项目;

  2. 隆化凤鸣绿源蛋鸡养殖基地生产扩能提升项目;

  3. 赞皇县优质蛋鸡养殖项且二标段;

中标候选人第三名:内蒙古鼎达建筑工程有限公司

标总报价:********.**

项目负责人:白海涛

期:*****************日,共 ** 日历天内供货、安装及调试完毕。

质量要求:符合国家相关质量验收标准并满足招标人需求。

其他因素:******日至截止时间前所承接的类似业绩:

审计报告:****年的财务审计报告、****年的财务审计报告;****年的财务审计报告;

企业业绩:

  1. 呼和浩特市玉泉区小黑河镇华美、鑫盛社区服务中心提升改造工程;

否决的投标人名单以及否决理由:

  1. 中移系统集成有限公司

    废标理由:缺少投标有效期。

  2. 周口达通商贸有限公司

    废标理由:缺少投标有效期。

  3. 内蒙古青承科技有限公司

    废标理由:缺少质保期。

  4. 内蒙古睿鼎建设工程有限公司

    废标理由:正文中各段落、图表间不允许留有空行、各章节间不允许留有空面、空页。

现将该中标候选人进行公示,公示时间为********日—********日,若投标人对中标候选人公示有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。

发布媒体:内蒙古自治区公共资源交易网(****://******.***.***.**)、中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***)、内蒙古招标投标公共服务平台(****://***.******.***.**)。

行业监督:卓资县住房和城乡建设局

地址:乌兰察布市卓资县

联系人:翟先生

电话:************

招标单位名称:乌兰察布市卓资县卓诚产业发展有限公司

址:乌兰察布市卓资县

人:白瑞宇

联系电话:***********

招标代理机构:内蒙古玖瑞项目管理有限责任公司

址:内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区蒙西文化大厦 ***

人:王娜

联系电话:***********


微信客服
公众号
小程序