广州中医药大学顺德医院(佛山市顺德区中医院)红岗院区窗帘采购项目
2025-10-20
广东/广州 招标采购
广州中医药大学顺德医院(佛山市顺德区中医院)红岗院区窗帘采购项目
广东/广州-2025-10-20 00:00:00

国义招标股份有限公司 中标结果公告

招标编号:******(**)******

项目名称:广州中医药大学顺德医院(佛山市顺德区中医院)红岗院区窗帘采购项目

涉及包号:/**

公布日期:**********

公示内容:

广州中医药大学顺德医院(佛山市顺德区中医院)红岗院区窗帘采购项目(项目编号:******(**)******)结果公告

一、项目编号:******(**)******

二、项目名称:广州中医药大学顺德医院(佛山市顺德区中医院)红岗院区窗帘采购项目

三、采购结果

合同包*(红岗院区窗帘采购项目):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

广州市苏源纺织品有限公司

广州市越秀区大沙头四马路*号海印花园*栋首至三层**********

*,***,***.**元

四、主要标的信息

合同包*(红岗院区窗帘采购项目):

货物类(广州市苏源纺织品有限公司)

品目号

品目名称

采购标的

品牌

规格型号

数量(单位)

单价(元)

总价(元)

***

窗帘及类似品

红岗院区窗帘采购项目

苏源

根据现场规格订制

*.****(批)

*,***,***.****

*,***,***.****

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

龙赛兰、肖汉群、何万春、陈利初、何兆飞(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

本次招标向中标人收取的中标服务费,参照国家计委[计价格[****]****]文及国家发改委[****]***号文招标代理服务收费标准差额定率累进法计算下浮**%收取,本项目类型为货物招标。

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

*

红岗院区窗帘采购项目

*.******

中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、评审意见

合同包*(红岗院区窗帘采购项目):

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

广州市苏源纺织品有限公司

通过

通过

**.**

*.**

**.**

**.**

*

*

广州市明舍纺织品有限公司

通过

通过

**.**

*.**

**.**

**.**

*

广东好居建材有限公司

通过

通过

**.**

*.**

**.**

**.**

*

佛山市摩力克家居布业有限公司

通过

通过

**.**

*.**

**.**

**.**

*

广东西利陂建筑工程有限公司

通过

通过

**.**

*.**

**.**

**.**

*

广东盛誉建工有限公司

通过

通过

**.**

*.**

**.**

**.**

*

广州市宇弘窗帘材料有限公司

通过

通过

**.**

*.**

**.**

**.**

*

广州市摩丽纺织品有限公司

不通过符合性审查,原因是:投标文件未按招标文件规定签字盖章

*、投标人对中标、成交结果有异议的,可以在中标(成交)结果公告期限届满之日起*个工作日内以书面形式向采购代理机构(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。联系方式如下:

地址:广州市东风东路***号*楼***室

联系人:郭小姐、李小姐

电话:************/***

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:广州中医药大学顺德医院(佛山市顺德区中医院)

址:顺德区大良街道顺峰社区金沙大道**号

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

称:国义招标股份有限公司

址:广东省广州市越秀区东风东路***号**楼

联系方式:************/************

*.项目联系方式

项目联系人:陈彦羽、章艳娇

话:************/************

国义招标股份有限公司

****年****

微信客服
公众号
小程序