[晋能控股]山西国际电力资产管理有限公司资产管理信息系统软件开发服务第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-10-20
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西国际电力资产管理有限公司资产管理信息系统软件开发服务第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-10-20 00:00:00

山西国际电力资产管理有限公司资产管理信息系统软件开发服务第***标段成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西国际电力资产管理有限公司资产管理信息系统软件开发服务成交候选人公示

(采购编号:******************************************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西国际电力资产管理有限公司资产管理信息系统软件开发服务(采购项目编号:******************************************/**),经评审小组评审,确定***山西国际电力资产管理有限公司资产管理信息系统软件开发服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西国际电力资产管理有限公司资产管理信息系统软件开发服务:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
* 山西国际电力企业策划有限公司 ******元 满足采购人要求 合同签订具备服务条件后**日历天内完成
* 山西清众科技股份有限公司 ******元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订具备服务条件后**日历天内完成
* 太原七叶科技有限公司 ******元 满足采购人要求 合同签订具备服务条件后**日历天内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 山西国际电力企业策划有限公司 / /
* 山西清众科技股份有限公司 / /
* 太原七叶科技有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 山西国际电力企业策划有限公司 响应
* 山西清众科技股份有限公司 响应
* 太原七叶科技有限公司 响应

二、否决情况

*.采购文件中第二章,*.*.*,响应保证金,*.响应保证金的金额:人民币*.*万元。供应商在响应文件递交截止时间前未按照采购文件要求的方式、金额递交保证金,其响应文件将被否决。

北京智帆科技有限公司未按照采购文件要求递交保证金,经评审小组评审一致认定不符合文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其报价。

*.山西云晟科技有限公司响应函中采购人名称不是本项目采购人名称,未按照采购文件响应函格式进行填写,经评审小组评审一致认定不符合文件要求,不满足形式评审,未通过初步评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时《晋能控股招标采购平台》山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本项目的监督部门为:晋能控股电力集团招标咨询中心

联系人:贺敏

电话:************

、联系方式

采购人:山西国际电力资产管理有限公司

地址:山西省太原市东缉虎营**号银龙大厦

联系人:樊国琼

联系电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:孙先生、刘女士、王先生、崔女士

电话:***********(编制人员)、***********(办公室)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序