广州中医药大学顺德医院(佛山市顺德区中医院)红岗院区窗帘采购项目(项目编号:JF2025(SD)WZ0198)结果公告
2025-10-20
广东/佛山 中标结果
广州中医药大学顺德医院(佛山市顺德区中医院)红岗院区窗帘采购项目(项目编号:JF2025(SD)WZ0198)结果公告
广东/佛山-2025-10-20 00:00:00
广东/佛山-2025-10-20 00:00:00
广州中医药大学顺德医院(佛山市顺德区中医院)红岗院区窗帘采购项目(项目编号:******(**)******)结果公告
发布机构:国义招标股份有限公司 发布时间:********** **:**:**
采购计划编号:*****************预算金额:*******.****采购品目:窗帘及类似品
代理机构:国义招标股份有限公司 项目经办人:陈彦羽项目负责人:伍艳妮
一、项目编号:******(**)******
二、项目名称:广州中医药大学顺德医院(佛山市顺德区中医院)红岗院区窗帘采购项目
三、采购结果
合同包*(红岗院区窗帘采购项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 广州市苏源纺织品有限公司 | 广州市越秀区大沙头四马路*号海印花园*栋首至三层********** | *,***,***.**元 |
四、主要标的信息
合同包*(红岗院区窗帘采购项目):
货物类(广州市苏源纺织品有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *** | 窗帘及类似品 | 红岗院区窗帘采购项目 | 苏源 | 根据现场规格订制 | *.****(批) | *,***,***.**** | *,***,***.**** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
龙赛兰、肖汉群、何万春、陈利初、何兆飞(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 |
本次招标向中标人收取的中标服务费,参照国家计委[计价格[****]****号]文及国家发改委[****]***号文招标代理服务收费标准差额定率累进法计算下浮**%收取,本项目类型为货物招标。 |
||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| * | 红岗院区窗帘采购项目 | *.****** | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、评审意见
合同包*(红岗院区窗帘采购项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 广州市苏源纺织品有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | * |
| 广州市明舍纺织品有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
| 广东好居建材有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
| 佛山市摩力克家居布业有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
| 广东西利陂建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
| 广东盛誉建工有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
| 广州市宇弘窗帘材料有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
| 广州市摩丽纺织品有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标文件未按招标文件规定签字盖章 | |||||||
*、投标人对中标、成交结果有异议的,可以在中标(成交)结果公告期限届满之日起*个工作日内以书面形式向采购代理机构(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。联系方式如下:
地址:广州市东风东路***号*楼***室
联系人:郭小姐、李小姐
电话:************/***
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:广州中医药大学顺德医院(佛山市顺德区中医院)
地址:顺德区大良街道顺峰社区金沙大道**号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息
名称:国义招标股份有限公司
地址:广东省广州市越秀区东风东路***号**楼
联系方式:************/************
*.项目联系方式
项目联系人:陈彦羽、章艳娇
电话:************/************
国义招标股份有限公司
****年**月**日



