2025年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)五标段中标候选人公示交易结果公示
2025-10-20
河北/石家庄 中标结果
2025年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)五标段中标候选人公示交易结果公示
河北/石家庄-2025-10-20 00:00:00
*****
河北/石家庄-2025-10-20 00:00:00
****年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)五标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
****年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)***标段项目中标候选人公示
招标项目名称: ****年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)***标段
招标项目编号: ********************
公示名称: ****年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)五标段中标候选人公示
公示编号: **************************
公示内容:
| 标段: | ****年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)五标段标段 | ||
|---|---|---|---|
| 所属专业: | 市政道路工程建筑 | 所属地区: | 河北省石家庄市赵县 |
| 开标时间: | ********** | 开标地点: | 开标室* |
| 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
*.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北欧芳建设工程有限公司 | ******.** | ******.** | 合格 | **日历天 |
| * | 华南兴政工程建设有限公司 | ******.** | ******.** | 合格 | **日历天 |
| * | 河北辰欧建设工程有限公司 | ******.** | ******.** | 合格 | **日历天 |
*.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北欧芳建设工程有限公司 | 张二虎 | / | 二级建造师注册证书 | 冀************ |
| * | 华南兴政工程建设有限公司 | 张栋 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀************ |
| * | 河北辰欧建设工程有限公司 | 张国存 | / | 二级建造师注册证书 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| * | 河北欧芳建设工程有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
| * | 华南兴政工程建设有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
| * | 河北辰欧建设工程有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北欧芳建设工程有限公司 | 换马店镇道路建设项目 | 宁晋县换马店镇人民政府 | ********** | ******元 |
| * | 河北欧芳建设工程有限公司 | 宁晋县苏家庄镇苏家庄村村内街道铺油工程 | 宁晋县苏家庄镇苏家庄村股份经济合作社(宁晋县苏家庄镇苏家庄村村民委员会) | ********** | *******元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北欧芳建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 华南兴政工程建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北辰欧建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北信冠建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
| * | 河北宁茂市政工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北欧芳建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 华南兴政工程建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北辰欧建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北信冠建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
| * | 河北宁茂市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
|---|---|---|---|
| * | 河北欧芳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 华南兴政工程建设有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北辰欧建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北信冠建筑工程有限公司 | / | / |
| * | 河北宁茂市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 单位名称 | 否决原因 |
|---|---|---|
| * | 河北信冠建筑工程有限公司 | 单位工程报价(南柏舍村)超出单个村最高限价 |
*. 提出异议的渠道和方式:“石家庄市公共资源交易平台”在线提出。 招标人联系人:苏路路,联系电话: ************* 招标代理机构联系人:曹彦,联系电话:*************
联系方式:
| 招标人: | 赵县财政局 | 招标代理机构: | 中鑫合润(河北)工程项目管理有限公司 |
|---|---|---|---|
| 地址: | 赵县柏林大街**号 | 地址: | 石家庄裕华区体育大街***号盛典商务****室 |
| 联系人: | 苏路路 | 联系人: | 曹彦 |
| 电话: | ************* | 电话: | ************* |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
*. 其他公示内容:/



