五原县2025年高标准农田建设项目(施工十三标段至十七标段)五原县2025年高标准农田建设项目施工十三标段(银定图镇宏胜村等2个村1.85万亩)中标候选人...
2025-10-20
内蒙古/巴彦淖尔 中标结果
五原县2025年高标准农田建设项目(施工十三标段至十七标段)五原县2025年高标准农田建设项目施工十三标段(银定图镇宏胜村等2个村1.85万亩)中标候选人...
内蒙古/巴彦淖尔-2025-10-20 00:00:00

五原县****年高标准农田建设项目(施工十三标段至十七标段)五原县****年高标准农田建设项目施工十三标段(银定图镇宏胜村等*个村*.**万亩)中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

五原县****年高标准农田建设项目(施工十三标段至十七标段)五原县****年高标准农田建设项目施工十三标段(银定图镇宏胜村等*个村*.**万亩)中标候选人公示

五原县****年高标准农田建设项目(施工十三标段至十七标段)已于********日上午****分公开开标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:

中标候选人公示期:********日至********日。

如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在中标候选人公示期间向招标人提出异议,对招标人答复仍持有异议的,依照相关法律法规的规定,向行业监督部门提出书面投诉。

中标候选人公示内容:

标段名称:五原县****年高标准农田建设项目施工十三标段(银定图镇宏胜村等*个村*.**万亩)

第一中标候选人:内蒙古枫林建设工程有限公司

投标报价:********

工期:***日历天。

质量标准:符合国家及行业标准。

项目负责人:周建兵

项目负责人证书编号:**********

评标情况:总得分**.**

企业类似项目业绩:

***** 年磴口县中央预算内高标准农田建设项目补充设计施工第三十八标段

*)磴口县**** 年改造提升高标准农田建设项目第四批施工第十二标段

*)苏尼特左旗 **** 年农村牧区供水保障工程水源井施工三标段

第二中标候选人:内蒙古泰利工程建设有限公司

投标报价:********.**

工期:***日历天。

质量标准:符合国家及行业标准。

项目负责人:闫巧

项目负责人证书编号:蒙************

评标情况:总得分**.**

企业类似项目业绩:

***** 年科右中旗高标准农田建设项目(第一标段)

*)曾都区**** 年高标准农田建设项目(北郊、何店、府河)* 标段

*)平川区**** 年高标准农田建设(第二批高效节水灌溉)项目水泉镇片区

第三中标侯选人:新疆双河工程建设有限责任公司

投标报价:********

工期:***日历天。

质量标准:符合国家及行业标准。

项目负责人:兰伟

项目负责人证书编号:****************

评标情况:总得分**.*

企业类似项目业绩:

***** 年第五师高标准农田建设项目(自筹)(**团)施工一标段

***** 年第五师高标准农田建设项目(自筹)(** )施工

***** 年第五师高标准农田建设项目(自筹)(**团)施工标段

二、评标情况(否决投标情况)

*石嘴山市林水园林水电工程有限公司 废标理由:投标报价超过高限价。

三、发布公告的媒介

*、内蒙古自治区公共资源交易网(****://******.***.***.**

*、中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***

*、内蒙古招标投标公共服务平台(****://***.******.***.**

四、监督部门

本招标项目的监督部门为巴彦淖尔市农牧局。

五、联系方式

监督单位:巴彦淖尔市农牧局

招标人:五原县农牧和科技局

址:内蒙古自治区巴彦淖尔市五原县世纪大道葵花广场南侧约**

联系人:王剑

电话:************

招标代理机构:中岐能工程项目管理有限公司

址:呼和浩特市回民区阳光绿洲***

编:******

联系人:金琳

话:***********

电子邮件:***********@***.***


微信客服
公众号
小程序