互助县南门峡、加定镇等6处农村饮用水水源地规范化建设项目标段一中标候选人公示
2025-10-20
青海/海东 中标结果
互助县南门峡、加定镇等6处农村饮用水水源地规范化建设项目标段一中标候选人公示
青海/海东-2025-10-20 00:00:00

互助县南门峡、加定镇等*处农村饮用水水源地规范化建设项目标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

<span>中标候选人公示</span>
互助县南门峡、加定镇等*处农村饮用水水源地规范化建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 互助土族自治县生态环境局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海旺利欣项目咨询管理有限公司 代理机构联系电话 ***********
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*)
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海辛酉建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:郭占梅
证书编号:青************
*** 合格 见公告附件
第*名 四川弘宁建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:郭亚琴
证书编号:川****************
*** 合格
第*名 安徽润飞建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:范芳芳
证书编号:皖************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海建阁建设工程有限公司 技术负责人职称专业不符合招标文件要求。
青海赢海建设工程有限公司 无项目经理无在建和到岗履职承诺书。不符合招标文件要求。
青海卓鼎建设工程有限公司 施工组织设计套作、抄袭,编制时间为****年*月**日。
青海恒欧建设工程有限公司 项目经理年龄超过**周岁。不符合青建工(****)***号文件要求
重庆圣宇丰合建筑工程有限公司 投标函及授权委托书未按招标文件格式要求加盖法定代表人电子签名
四川省天磊迅建筑工程有限公司 暗标清标不通过
青海景迈公路工程有限公司 暗标清标不通过
青海洋禾建筑工程有限公司 项目经理年龄超过**周岁。不符合青建工(****)***号文件要求
四川铭诚四方建设工程有限公司 暗标清标不通过
福建省天优吉玛建筑有限公司 投标函及授权委托书未按招标文件格式要求加盖法定代表人电子签名
青海皓奕建设工程有限公司 施工组织设计编制时间为****年*月**日。
中洲鑫达建设有限公司 暗标清标不通过
陕西兴茂辰坤建设工程有限公司 施工组织设计编制时间为****年*月**日.
福建中闽瑞盛建筑科技有限公司 项目经理无在建和到岗履职承诺书未按招标文件格式要求加盖法定代表人电子签名
福建省全鑫建设工程有限公司 投标函及授权委托书未按招标文件格式要求加盖法定代表人电子签名
备注:如有异议,请向互助土族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序