国道310线尖扎至共和公路坎布拉互通工程项目地质灾害危险评估技术咨询服务项目失败公告
2025-10-10
青海/黄南 招标采购
国道310线尖扎至共和公路坎布拉互通工程项目地质灾害危险评估技术咨询服务项目失败公告
青海/黄南-2025-10-10 00:00:00

国道***线尖扎至共和公路坎布拉互通工程项目地质灾害危险评估技术咨询服务项目失败公告

时间:****年**月**日

国道***线尖扎至共和公路坎布拉互通工程项目地质灾害危险

评估技术咨询服务项目失败公告

采购项目名称

国道***线尖扎至共和公路坎布拉互通工程项目地质灾害危险评估技术咨询服务项目

采购人

青海省交通建设管理有限公司

采购代理机构

青海省交通工程咨询有限公司

采购范围

国道***线尖扎至共和公路坎布拉互通工程项目地质灾害危险评估技术咨询服务,编制地质灾害危险报告,并通过有关部门组织的评审,取得评审意见。

采购方式

询比采购

项目地点

青海省西宁市

响应文件开启时间

****年**月**日**时**分

公示期限

****年**月** 日~****年**月** 日

失败原因

通过初步评审的家数不足三家,故本次招标失败。

被否决投标人名称及否决原因

*.深圳市工勘岩土集团有限公司:供应商未附相关业绩要求:近*年内(****年**月**日至响应文件递交的截止时间)独立完成过*项公路项目地质灾害危险报告编制工作并取得评审意见。不满足询比采购文件第三章评审办法*.*.*资格评审标准“业绩要求“符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定。”的要求。

*.深圳市爱华勘测工程有限公司:供应商未附相关业绩要求:近*年内(****年**月**日至响应文件递交的截止时间)独立完成过*项公路项目地质灾害危险报告编制工作并取得评审意见。不满足询比采购文件第三章评审办法*.*.*资格评审标准“业绩要求“符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定。”的要求。

*.中国冶金地质总局青海地质勘查院:供应商未附相关业绩要求:近*年内(****年**月**日至响应文件递交的截止时间)独立完成过*项公路项目地质灾害危险报告编制工作并取得评审意见。不满足询比采购文件第三章评审办法*.*.*资格评审标准“业绩要求“符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定。”的要求。

其他供应商

北京得力合科技集团有限公司

异议渠道

采购人:青海省交通建设管理有限公司

邮 编:******

联系人:周先生

电 话:************

采购代理机构及联系方式

采购代理机构:青海省交通工程咨询有限公司

联 系 人:姜有存

联系电话:************

注:供应商或者其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。异议应在预成交结果公示期间通过上述规定的异议渠道提出,逾期不予受理。


微信客服
公众号
小程序