大通县石山乡小沟村至杂户村道路病害整治工程、大通县农村公路安全生命防护工程(第一批
2025-10-16
青海/西宁 中标结果
大通县石山乡小沟村至杂户村道路病害整治工程、大通县农村公路安全生命防护工程(第一批
青海/西宁-2025-10-16 00:00:00

大通县石山乡小沟村至杂户村道路病害整治工程、大通县农村公路安全生命防护工程(第一批)及大通县引大济湟项目区各村道路病害修复工程*个项目标段一中标候选人公示

时间:****年**月**日

大通县石山乡小沟村至杂户村道路病害整治工程、大通县农村公路安全

生命防护工程(第一批)及大通县引大济湟项目区各村道路

病害修复工程*个项目标段一中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)

发布日期:****年**月**日

招标人

大通回族土族自治县交通运输局

招标人联系电话

************

代理机构

青海方慧项目管理有限公司

代理机构联系电话

************

开标时间

****年**月**日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室五

公示开始时间

****年**月**日

公示结束时间

****年**月**日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能 力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第*名

青海庆华交通建设工程有限公司

响应

********.***元

姓名:苗新平

证书编号:青****************

***日历天

合格

第*名

青海兴远建设工程有限公司

响应

********.***元

姓名:靳春峰
证书编号:青****************

***日历天

合格

第*名

青海开拓建设工程有限公司

响应

********.***元

姓名:李发汉
证书编号:青************

***日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

宏星建设工程集团有限公司

根据评标办法*.*.*款规定,该投标人商务与技术得分按由高到低排序未进入前三名。

青海万阳路桥工程有限公司

根据评标办法*.*.*款规定,该投标人商务与技术得分按由高到低排序未进入前三名。

青海山水建设工程有限公司

项目经理资格不符合澄清文件要求,未提供项目经理近半年内任意三个月的社保证明。

青海长信建设工程有限公司

根据评标办法*.*.*款规定,该投标人商务与技术得分按由高到低排序未进入前三名。

备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:************


微信客服
公众号
小程序