青海省乌兰县小水桥水库工程标段一施工中标候选人公示
2025-10-16
青海/海西 中标结果
青海省乌兰县小水桥水库工程标段一施工中标候选人公示
青海/海西-2025-10-16 00:00:00
青海/海西-2025-10-16 00:00:00
青海省乌兰县小水桥水库工程标段一施工中标候选人公示
时间:****年**月**日
青海省乌兰县小水桥水库工程标段一施工中标候选人公示
(项目编号:*************)
招标人 | 青海省水利发展(集团)有限责任公司、清华大学建筑设计研究院有限公司 | 招标人联系电话 | ************ | |||||||||
代理机构 | 青海鼎钊招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||||||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.三号开标室(能容纳*人) | |||||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||||||||
中标候选人排序名称 | ||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | ||||
第*名 | 甘肃省水利水电工程局有限责任公司 | 符合招标文件要求 | *********.***元 | 姓名:郑雯雯 | 姓名:刘文军 | ***天 | 合格 | 见公告附件 | ||||
第*名 | 厦门安能建设有限公司 | 符合招标文件要求 | *********.***元 | 姓名:陈新泉 | 姓名:陈高建 | ***天 | 合格 | |||||
第*名 | 山东天成水利建设有限公司 | 符合招标文件要求 | *********.***元 | 姓名:赵温 | 姓名:徐子凯 | ***天 | 合格 | |||||
评标情况 | ||||||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||||||
开封黄河工程开发有限公司 | 未提供电子与智能化专业资质证书。 | |||||||||||
备注:如有异议,请向乌兰县水利局反映,联系电话:************。 | ||||||||||||
****年**月**日



