中国邮政集团有限公司青海省分公司2025年省内营业网点电源设备采购项目(第二次)中标候
2025-10-17
青海/西宁 中标结果
中国邮政集团有限公司青海省分公司2025年省内营业网点电源设备采购项目(第二次)中标候
青海/西宁-2025-10-17 00:00:00

中国邮政集团有限公司青海省分公司****年省内营业网点电源设备采购项目(第二次)中标候选人公示

时间:****年**月**日

中国邮政集团有限公司青海省分公司****年省内营业网点电源设备

采购项目(第二次)中标候选人公示

项目名称:中国邮政集团有限公司青海省分公司****年省内营业网点电源设备采购项目(第二次)

招标编号******************

招标方式:公开招标

中国邮政集团有限公司青海省分公司****年省内营业网点电源设备采购项目(第二次)(项目编号:******************)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:

单位名称:青海莹石安防技术有限公司

投标报价:******.**元。

交货期:自合同签订之日起**日内完成免费配送、检验、安装调试到各需求单位,达到验收标准。

第二中标候选人:

单位名称:中恒睿辰科技有限公司

投标报价:******.**

交货期:自合同签订之日起**日内完成免费配送、检验、安装调试到各需求单位,达到验收标准。

第三中标候选人:

单位名称:甘肃爱维达电子科技有限公司

投标报价:******.**

交货期:自合同签订之日起**日内完成免费配送、检验、安装调试到各需求单位,达到验收标准。

否决投标的单位*甘肃仁德信信息技术有限公司

否决投标的原因:不符合招标文件第五章技术(服务)规范中***主机技术规范要求,缺少技术参数“噪音(*****;**(距离箱体*米处)”中“距离箱体*米处”的支撑证明材料。

否决投标的单位*中电金融设备系统(深圳)有限公司

否决投标的原因:不符合招标文件第五章技术(服务)规范中***主机技术规范要求,缺少技术参数“噪音(*****;**(距离箱体*米处)”中“距离箱体*米处”的支撑证明材料。

否决投标的单位*青海诚达电子科技有限公司

否决投标的原因:不符合招标文件第五章技术(服务)规范中***主机技术规范要求,缺少技术参数“噪音(*****;**(距离箱体*米处)”中“距离箱体*米处”的支撑证明材料。

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

公示期:********日至********

招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路**

招标代理机构:青海中旭工程项目管理有限公司

招标代理机构地址:西宁市五四西路**号红星美凯龙世博广场*楼东北角*****

项目联系人:女士

电话:************

电子邮件:*********@***.***

********


微信客服
公众号
小程序