黄材镇集镇及镇域主干道环卫社会化管理承包服务合同撤销公示,合同编号:NXCG-202507140003-1
2025-10-20
湖南/长沙 中标结果
黄材镇集镇及镇域主干道环卫社会化管理承包服务合同撤销公示,合同编号:NXCG-202507140003-1
湖南/长沙-2025-10-20 00:00:00
黄材镇集镇及镇域主干道环卫社会化管理承包服务合同撤销公示,合同编号:*******************
黄材镇集镇及镇域主干道环卫社会化管理承包服务合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。

备案未通过原因:不同意,请修改. 签订合同时间超过中标(成交)结果公告后**日。系统显示合同签订时间为**月**日,合同履约开始时间为*月*日。

撤销时间:****/**/** **:**:**

微信客服
公众号
小程序