[晋能控股]同煤大唐塔山煤矿有限公司塔山煤矿2025年消防系统维护保养第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-10-20
山西/大同 中标结果
[晋能控股]同煤大唐塔山煤矿有限公司塔山煤矿2025年消防系统维护保养第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-10-20 00:00:00

同煤大唐塔山煤矿有限公司塔山煤矿****年消防系统维护保养第***标段成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

同煤大唐塔山煤矿有限公司塔山煤矿****年消防系统维护保养成交候选人公示

(采购编号:*******************************************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

同煤大唐塔山煤矿有限公司塔山煤矿****年消防系统维护保养(采购项目编号:*******************************************/**),经评审小组评审,确定***同煤大唐塔山煤矿有限公司塔山煤矿****年消防系统维护保养的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***同煤大唐塔山煤矿有限公司塔山煤矿****年消防系统维护保养:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
* 大同市辛诺消防技术服务有限公司 ******元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后一年的维保服务
* 长治市亿安消防设备有限公司 ******.*元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后一年的维保服务
* 山西通测消防检测股份有限公司 ******元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后一年的维保服务

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 大同市辛诺消防技术服务有限公司 / /
* 长治市亿安消防设备有限公司 / /
* 山西通测消防检测股份有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 大同市辛诺消防技术服务有限公司 响应
* 长治市亿安消防设备有限公司 响应
* 山西通测消防检测股份有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求*.*业绩要求:③以上发票须提供的证明材料:附对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;或******;全国统一规范电子税务局******;查询结果。(如供应商为事业单位须提供对应票据的财政电子票据查验平台查询结果)。

中煤矿建山西大德实业有限公司响应文件中提供*项业绩,未提供对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;或******;全国统一规范电子税务局******;查询结果,无有效业绩,经评审小组评审一致认定供应商不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时《晋能控股招标采购平台》山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本项目的监督部门为:晋能控股山西煤业集团招标办

联系人:石军

电话:************

、联系方式

采购人:同煤大唐塔山煤矿有限公司

地址:山西省大同市云冈区杨家窑村

联系人:肖春

联系电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:孙先生、侯女士、王先生、崔女士

电话:***********(编制人员)、***********(办公室)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序