[晋能控股]山西地方电力有限公司兴县分公司兴县贺家会110kV输变电工程变电站土地勘界及控制性详细规划第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-10-20
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西地方电力有限公司兴县分公司兴县贺家会110kV输变电工程变电站土地勘界及控制性详细规划第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-10-20 00:00:00

山西地方电力有限公司兴县分公司兴县贺家会*****输变电工程变电站土地勘界及控制性详细规划第***标段成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西地方电力有限公司兴县分公司兴县贺家会*****输变电工程变电站土地勘界及控制性详细规划成交候选人公示

(采购编号:*****************************************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西地方电力有限公司兴县分公司兴县贺家会*****输变电工程变电站土地勘界及控制性详细规划(采购项目编号:*****************************************/**),经评审小组评审,确定***山西地方电力有限公司兴县分公司兴县贺家会*****输变电工程变电站土地勘界及控制性详细规划的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西地方电力有限公司兴县分公司兴县贺家会*****输变电工程变电站土地勘界及控制性详细规划:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
* 山西绘影勘测设计有限公司 ******元 报告通过主管单位组织审查,签订土地出让合同,拿到建设用地规划许可证 合同签订起*个月内完成
* 北京宝地益联地质勘查工程技术有限公司 ******元 报告通过主管单位组织审查,签订土地出让合同,拿到建设用地规划许可证 合同签订起*个月内完成
* 吕梁市澜德测绘咨询有限公司 ******元 报告通过主管单位组织审查,签订土地出让合同,拿到建设用地规划许可证 合同签订起*个月内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 山西绘影勘测设计有限公司 / /
* 北京宝地益联地质勘查工程技术有限公司 / /
* 吕梁市澜德测绘咨询有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 山西绘影勘测设计有限公司 响应
* 北京宝地益联地质勘查工程技术有限公司 响应
* 吕梁市澜德测绘咨询有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中第三章评审办法*.*.*签字盖章:符合第六章******;响应文件格式******;的要求和第二章******;供应商须知******;*.*.*项规定。

山西山海测绘有限公司响应文件中法定代表人(单位负责人)授权委托书中委托代理人处未签字或盖章,不满足采购文件中第三章评审办法*.*.*签字盖章。经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足形式评审,未通过初步评审,否决其响应。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本采购项目的监督部门为:山西地方电力有限公司兴县分公司综合部

电话:************

、联系方式

采购人:山西地方电力有限公司兴县分公司

地址:山西省吕梁市兴县晋绥西路

联系人:牛新荣

联系电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:孙先生、侯女士、王先生、崔女士

电话:***********(编制人员)、***********(办公室)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序