【漳州台商投资区】漳州台商投资区现代农业良种区试中心项目定标候选人公示
2025-10-20
福建/漳州 中标结果
【漳州台商投资区】漳州台商投资区现代农业良种区试中心项目定标候选人公示
福建/漳州-2025-10-20 00:00:00

漳州台商投资区现代农业良种区试中心项目定标候选人公示

信息来源: 发布时间:********** 浏览:**
【 字体:

漳州台商投资区现代农业良种区试中心项目

定标候选人公示

*、项目名称:漳州台商投资区现代农业良种区试中心项目

*、招标人:漳州市角美建工有限公司

地址:漳州台商投资区角美镇吴宅村九冬***号

联系人:林女士联系电话:************

*、招标代理机构:福建朱雀工程咨询有限公司

地址:漳州市芗城区大学路翰城一品**栋****室

联系人:周先生 联系电话:***********

*、开标地点:漳州台商投资区行政服务中心漳州台商投资区行政服务中心四楼(角美动车站对面)

*、工程建设地点:漳州台商投资区角美镇

*、招标方式:公开招标

*、开标时间:****年******时**分**秒

*、开标后撤销投标的投标人名称:无。

*、评标办法:经评审的最低投标价中标法*类[*的取值区间为*.**%~**.**%(含*.**%,不含 **.**%)]

**、定标方式:采用评定分离方式确定中标人。

**、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

**、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:福建省鸿联万兴建设工程有限公司,未附投标保证金材料。

**、软硬件信息异常情况:无。

**、定标候选人及相关内容(排序不分先后):

单位名称

投标报价(元)

项目负责人

注册编号

福建省强安建设集团有限公司

*******.*

郑美满

****************

龙腾建设集团有限公司

*******.*

胡伟彬

****************

福建辽创建设工程有限公司

*******.*

林新元

****************

佰凌集团有限公司

*******.*

吴炎茂

****************

福建省国筑建设工程有限公司

*******.*

赵炜

****************

中福君成集团有限公司

*******.*

陈燕坡

****************

福建闽泰交通工程有限公司

*******.*

张天英

****************

福建广荣建设有限公司

*******.*

潘文琪

****************

晟傲阳建设有限公司

*******.*

毛志清

****************

福建富丰建设工程有限公司

*******.*

庄南山

****************

工期:总工期为***个日历天。

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范的合格及以上标准

**、纸质定标响应材料递交时间:****年******:**前;漳州台商投资区行政服务中心*漳州台商投资区行政服务中心大楼四楼开标室(角美动车站对面),定标候选人的法定代表人或其委托代理人(须持授权委托书原件)携带身份证原件、纸质定标响应材料,于上述规定时间及地点递交定标响应材料。

**、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在定标候选人公示期间以书面形式提出,定标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。

**、监督部门:漳州台商投资区管委会建设局联系电话:************

**、公示期:****年****日至****年****日。

招标人:漳州市角美建工有限公司

招标代理机构:福建朱雀工程咨询有限公司

****年****

附件:
定标候选人公示.***
定标候选人公告.***
微信客服
公众号
小程序