青海石油分公司加油(气)站、油库工程消防验收检测单位招标标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-10-20
青海 产权|出让|拍卖|挂牌
青海石油分公司加油(气)站、油库工程消防验收检测单位招标标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海-2025-10-20 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;


青海石油分公司加油(气)站、油库工程消防验收检测单位招标(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 中国石化销售股份有限公司青海石油分公司 招标人联系电话 ************
代理机构 青海正泽工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第*名 青海中油昆宁消防安全技术服务有限公司 ******.***元
第*名 青海卓安消防检测有限公司 ******.***元
第*名 青海速阳消防科技集团有限公司 ******.***元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海鸿泽安全科技有限公司 未提供招标文件*.*.*的第*条(相关承诺)
备注:如有异议,请向中国石化销售股份有限公司青海石油分公司纪检组反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

微信客服
公众号
小程序