G1304272500032001白土镇基础设施建设项目中标候选人公示
2025-10-20
河北/邯郸 中标结果
G1304272500032001白土镇基础设施建设项目中标候选人公示
河北/邯郸-2025-10-20 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

白土镇基础设施建设项目中标候选人公示

 

招标项目名称:白土镇基础设施建设项目

招标项目编号: ********************

公示名称:白土镇基础设施建设项目中标候选人公示

公示编号: **************************

公示内容:

 

标段: 白土镇基础设施建设项目

所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业

所属地区:邯郸市*磁县

开标时间:**********

开标地点:磁县公共资源交易中心

公示开始日期:**********

公示截止日期:**********

*. 中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

*

邯郸市明林建筑工程有限责任公司

******.**

******.**

合格

**日历天

*

河北瑞华建筑安装工程有限公司

******.**

******.**

合格

**日历天

*

邢台市第三市政工程有限责任公司

******.**

******.**

合格

**日历天

*. 中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

邯郸市明林建筑工程有限责任公司

李亚飞

/

二级注册建造师

************

*

河北瑞华建筑安装工程有限公司

王金梅

/

二级注册建造师

************

*

邢台市第三市政工程有限责任公司

吴海伟

工程师

二级注册建造师

************

*. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

*

邯郸市明林建筑工程有限责任公司

满足招标文件要求

*

河北瑞华建筑安装工程有限公司

满足招标文件要求

*

邢台市第三市政工程有限责任公司

满足招标文件要求

*. * )中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元 )

*

河北瑞华建筑安装工程有限公司

磁县白土镇五合村斗天闸至北羊城段主路改造提升工程

磁县白土镇人民政府

**********

*******

*

河北瑞华建筑安装工程有限公司

冀南新区界*南开河(马义线)道路改造

磁县交通运输局

**********

*******

*

邢台市第三市政工程有限责任公司

河北临西轴承工业园区村(居)基础设施建设项目一标段

河北临西轴承工业园区管理委员会

**********

*******.**

*

邢台市第三市政工程有限责任公司

广宗县农田灌溉工程及雨污分流项目*建业街雨污分流工程一标段

广宗县住房和城乡建设局

**********

********.*

*. * )中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元 )

*. * )所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河北瑞华建筑安装工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

邯郸市惠明建筑工程有限公司

*

*

*

*

*

*

邢台市第三市政工程有限责任公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

邯郸市明林建筑工程有限责任公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*. * )所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河北瑞华建筑安装工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

邯郸市惠明建筑工程有限公司

*

*

*

*

*

*

邢台市第三市政工程有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

邯郸市明林建筑工程有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*. * )所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河北瑞华建筑安装工程有限公司

**.***

**.***

*

邯郸市惠明建筑工程有限公司

*

*

*

邢台市第三市政工程有限责任公司

**.***

**.***

*

邯郸市明林建筑工程有限责任公司

**.***

**.***

*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

邯郸市惠明建筑工程有限公司

邯郸市惠明建筑工程有限公司:项目经理安全生产考核合格*类证书过期

*. 提出异议的渠道和方式:代理机构:河北融美工程管理服务有限公司,联系人:蒋双燕,电话: ************

联系方式

招标人:磁县白土镇人民政府

招标代理机构:河北融美工程管理服务有限公司

地址:邯郸市磁县

地址:邯郸市东环路江泉大厦****

联系人:刘云飞

联系人:蒋双燕

电话:************

电话:************

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*. 其他公示内容:

/


附件

微信客服
公众号
小程序