清河县油坊镇乡村道路改造提升项目中标候选人公示
2025-10-20
河北/邢台 中标结果
清河县油坊镇乡村道路改造提升项目中标候选人公示
河北/邢台-2025-10-20 00:00:00
河北/邢台-2025-10-20 00:00:00
清河县油坊镇乡村道路改造提升项目中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
招标项目名称:清河县油坊镇乡村道路改造提升项目
招标项目编号:********************
公示名称:清河县油坊镇乡村道路改造提升项目中标候选人公示
公示编号:***********************
公示内容:
| 标段: | 清河县油坊镇乡村道路改造提升项目 | ||
| 所属专业: | 市政 | 所属地区: | 邢台市*清河县 |
| 开标时间: | ****年**月**日 **时**分 | 开标地点: | 清河县公共资源交易中心 |
| 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
| *.中标候选人名单 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| * | 河南泗甲建筑工程有限公司 | *,***,***.** | *,***,***.** | 合格 | **日历天 |
| * | 河北茂凌建筑工程有限公司 | *,***,***.** | *,***,***.** | 合格 | **日历天 |
| * | 河北腾势建设集团有限公司 | *,***,***.** | *,***,***.** | 合格 | **日历天 |
| *.中标候选人项目负责人 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 河南泗甲建筑工程有限公司 | 贺会利 | 无 | 二级建造师注册证书 | 豫************ |
| * | 河北茂凌建筑工程有限公司 | 王然 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀 ************ |
| * | 河北腾势建设集团有限公司 | 陈浩 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀 ************ |
| *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| * | 河南泗甲建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 河北茂凌建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 河北腾势建设集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
| *.(*)中标候选人企业业绩 | |||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 河南泗甲建筑工程有限公司 | / | / | / | / |
| * | 河北茂凌建筑工程有限公司 | 南皮经济开发区基础设施建设项目*乌马营工业区*纬七路东段 | 南皮经济开发区管理委员会 | ****年**月**日 | **,***,***.*元 |
| * | 河北腾势建设集团有限公司 | / | / | / | / |
| *.(*)中标候选人项目负责人业绩 | ||||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 河南泗甲建筑工程有限公司 | 贺会利 | / | / | / | / |
| * | 河北茂凌建筑工程有限公司 | 王然 | / | / | / | / |
| * | 河北腾势建设集团有限公司 | 陈浩 | / | / | / | / |
| *.(*)所有投标人商务标评分情况 | ||||||
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 河南泗甲建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北茂凌建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北腾势建设集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 中胜畅丰建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 冀石建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| *.(*)所有投标人技术标评分情况 | ||||||
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 河南泗甲建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北茂凌建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北腾势建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中胜畅丰建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 冀石建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 | |||
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| * | 河南泗甲建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北茂凌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北腾势建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| * | 中胜畅丰建设有限公司 | **.** | **.** |
| * | 冀石建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
(*)清河县青阳市政工程有限公司投标文件未按招标文件要求签字盖章,经评标委员会认定不能通过形式评审,否决其投标; (*)华南兴政工程建设有限公司投标文件格式不符合招标文件要求,经评标委员会认定不能通过形式评审,否决其投标; (*)河北晟廾建设工程有限公司扬尘治理措施内容不齐全,经评标委员会认定不能通过响应性评审(暗标),否决其投标; (*)河北利发市政工程有限公司扬尘治理措施内容不齐全,经评标委员会认定不能通过响应性评审(暗标),否决其投标。 |
| *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:河北华恒工程项目管理咨询有限公司,联系人:张宗尧,联系电话:************* | |
| 联系方式 | |
| 招标人:清河县油坊镇人民政府 | 招标代理机构:河北华恒工程项目管理咨询有限公司 |
| 地址:油坊镇运河大街*号 | 地址:石家庄市长安区跃进路*号天元商务大厦**层 |
| 联系人:郭玉帅 | 联系人:张宗尧 |
| 电话:************ | 电话:************* |
| 电子邮箱:. | 电子邮箱:. |
*.其他公示内容:
无



