河北/衡水-2025-10-20 00:00:00
枣强县****年高标准农田建设项目三标段:新建项目防渗评标信息公示
枣强县****年高标准农田建设项目三标段:新建项目防渗评标信息公示表
招标人:枣强县农业农村局开标时间:***********:**
|
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
|
投标单位名 称 |
报价或费率(元或%) |
评标基准价(元或%) |
报价得分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评审 得分 |
||||||
|
衡康建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
中冀宇轩建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
慧鹏建设集团有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
中浩博瑞建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北国颂建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北凯建建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
陕西为力建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
被否决投标人情况信息 |
|||||||||||
|
投标单位名 称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
|
河南汇亿建筑工程有限公司 |
资格评审标准未通过;评委会意见:未提供诉讼情况承诺书;未提供无诉讼承诺书 |
||||||||||
|
山东祥迈城建集团有限公司 |
响应性评审标准未通过;评委会意见:未提供履约担保承诺书 |
||||||||||
|
山西国栋建设工程有限公司 |
响应性评审标准未通过;评委会意见:未提供履约担保承诺书 |
||||||||||
|
四川环莱建筑工程有限公司 |
响应性评审标准未通过;评委会意见:未提供履约担保承诺书 |
||||||||||
|
四川科兆建筑工程有限公司 |
技术部分暗标未通过;评委会意见:未按暗标编制要求编写技术文件;未按暗标编制要求编写技术文件 |
||||||||||
|
四川祥居建设工程有限公司 |
技术部分暗标未通过;评委会意见:未按暗标编制要求编写技术文件;未按暗标编制要求编写技术文件 |
||||||||||
|
四川筑邦远创建设工程有限公司 |
响应性评审标准未通过;评委会意见:投标人名称与营业执照、资质证书等不一致;投标人名称与营业执照,资质证书等不一致 |
||||||||||
|
万巨铖达建设工程有限公司 |
技术部分暗标未通过;评委会意见:未按暗标编制要求编写技术文件;未按暗标编制要求编写技术文件 |
||||||||||
|
中胜畅丰建设有限公司 |
技术部分暗标未通过;评委会意见:未按暗标编制要求编写技术文件;未按暗标编制要求编写技术文件 |
||||||||||
代理机构:中誉工程项目管理河北有限公司 评标地点:衡水市枣强县公共资源交易中心



