河北/衡水-2025-10-20 00:00:00
枣强县****年高标准农田建设项目五标段:新建项目防渗评标信息公示
枣强县****年高标准农田建设项目五标段:新建项目防渗评标信息公示表
招标人:枣强县农业农村局开标时间:***********:**
|
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
|
投标单位名 称 |
报价或费率(元或%) |
评标基准价(元或%) |
报价得分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评审 得分 |
||||||
|
中景永泰建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北顺方水利工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
四川新盛锦世建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河南省繁盛水利水电工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
中新利安建设有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
衡水亚东水电工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
慧鹏建设集团有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
中凯天华建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
四川科兆建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北国颂建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
中冀宇轩建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
四川正庆仁建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河南五方路桥工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北泰兴和顺水务工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
山东鹏祥建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河南星际建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
江西成源水利建设有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
衡水冀西市政工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
四川东恒利庆建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河南珉水建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
被否决投标人情况信息 |
|||||||||||
|
投标单位名 称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
|
贵州省公建投资控股有限公司 |
技术部分暗标未通过;评委会意见:未按暗标编制要求编写技术文件;未按暗标编制要求编写技术文件 |
||||||||||
|
河南华楠瑞安建筑工程有限公司 |
技术部分暗标未通过;评委会意见:未按暗标编制要求编写技术文件;未按暗标编制要求编写技术文件 |
||||||||||
|
河南千乘致远建设工程有限公司 |
技术部分暗标未通过;评委会意见:未按暗标编制要求编写技术文件;未按暗标编制要求编写技术文件 |
||||||||||
|
河南仁兴建设工程有限公司 |
技术部分暗标未通过;评委会意见:未按暗标编制要求编写技术文件;未按暗标编制要求编写技术文件 |
||||||||||
|
河南省华鑫建设工程有限公司 |
技术部分暗标未通过;评委会意见:未按暗标编制要求编写技术文件;未按暗标编制要求编写技术文件 |
||||||||||
|
河南水政建设工程有限公司 |
资格评审标准未通过;评委会意见:未提供进冀备案信息 |
||||||||||
|
河南中原鼎盛工程技术有限公司 |
技术部分暗标未通过;评委会意见:未按暗标编制要求编写技术文件;未按暗标编制要求编写技术文件 |
||||||||||
|
河南中舟水利工程有限公司 |
资格评审标准未通过;评委会意见:未提供诉讼情况承诺书 |
||||||||||
|
如成建工集团有限公司 |
技术部分暗标未通过;评委会意见:未按暗标编制要求编写技术文件;未按暗标编制要求编写技术文件 |
||||||||||
|
山东祥迈城建集团有限公司 |
响应性评审标准未通过;评委会意见:未提供履约担保承诺书 |
||||||||||
|
四川环莱建筑工程有限公司 |
响应性评审标准未通过;评委会意见:未提供履约担保承诺书 |
||||||||||
|
四川祥居建设工程有限公司 |
技术部分暗标未通过;评委会意见:未按暗标编制要求编写技术文件;未按暗标编制要求编写技术文件 |
||||||||||
|
四川煜水桥建筑工程有限公司 |
技术部分暗标未通过;评委会意见:未按暗标编制要求编写技术文件;未按暗标编制要求编写技术文件 |
||||||||||
|
中和恒景建设有限公司 |
技术部分暗标未通过;评委会意见:未按暗标编制要求编写技术文件;未按暗标编制要求编写技术文件 |
||||||||||
|
中淼水利工程有限公司 |
技术部分暗标未通过;评委会意见:未按暗标编制要求编写技术文件;未按暗标编制要求编写技术文件 |
||||||||||
代理机构:中誉工程项目管理河北有限公司 评标地点:衡水市枣强县公共资源交易中心



