2025年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)五标段中标候选人公示
2025-10-20
河北/石家庄 中标结果
2025年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)五标段中标候选人公示
河北/石家庄-2025-10-20 00:00:00

****年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)***标段项目中标候选人公示

招标项目名称: ****年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)***标段

招标项目编号: ********************

公示名称: ****年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)五标段中标候选人公示

公示编号: **************************

公示内容:

标段: ****年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)五标段标段
所属专业: 市政道路工程建筑 所属地区: 河北省石家庄市赵县
开标时间: ********** 开标地点: 开标室*
公示开始日期: ********** 公示截止日期: **********


*.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
* 河北欧芳建设工程有限公司 ******.** ******.** 合格 **日历天
* 华南兴政工程建设有限公司 ******.** ******.** 合格 **日历天
* 河北辰欧建设工程有限公司 ******.** ******.** 合格 **日历天


*.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
* 河北欧芳建设工程有限公司 张二虎 / 二级建造师注册证书 冀************
* 华南兴政工程建设有限公司 张栋 工程师 二级建造师注册证书 冀************
* 河北辰欧建设工程有限公司 张国存 / 二级建造师注册证书 冀************


*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
* 河北欧芳建设工程有限公司 满足,满足招标文件要求
* 华南兴政工程建设有限公司 满足,满足招标文件要求
* 河北辰欧建设工程有限公司 满足,满足招标文件要求


*.(*)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* 河北欧芳建设工程有限公司 换马店镇道路建设项目 宁晋县换马店镇人民政府 ********** ******元
* 河北欧芳建设工程有限公司 宁晋县苏家庄镇苏家庄村村内街道铺油工程 宁晋县苏家庄镇苏家庄村股份经济合作社(宁晋县苏家庄镇苏家庄村村民委员会) ********** *******元


*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 河北欧芳建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* 华南兴政工程建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* 河北辰欧建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* 河北信冠建筑工程有限公司 / / / / /
* 河北宁茂市政工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**


*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 河北欧芳建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 华南兴政工程建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 河北辰欧建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 河北信冠建筑工程有限公司 / / / / /
* 河北宁茂市政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**


*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
* 河北欧芳建设工程有限公司 **.** **.**
* 华南兴政工程建设有限公司 **.** **.**
* 河北辰欧建设工程有限公司 **.** **.**
* 河北信冠建筑工程有限公司 / /
* 河北宁茂市政工程有限公司 **.** **.**


*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
* 河北信冠建筑工程有限公司 单位工程报价(南柏舍村)超出单个村最高限价


*. 提出异议的渠道和方式:“石家庄市公共资源交易平台”在线提出。 招标人联系人:苏路路,联系电话: ************* 招标代理机构联系人:曹彦,联系电话:*************

联系方式:

招标人: 赵县财政局 招标代理机构: 中鑫合润(河北)工程项目管理有限公司
地址: 赵县柏林大街**号 地址: 石家庄裕华区体育大街***号盛典商务****室
联系人: 苏路路 联系人: 曹彦
电话: ************* 电话: *************
电子邮箱: / 电子邮箱: /



*. 其他公示内容:/

微信客服
公众号
小程序