羊柴村农产品产地冷藏保鲜设施建设项目中标候选人公示
2025-10-20
河北/石家庄 中标结果
羊柴村农产品产地冷藏保鲜设施建设项目中标候选人公示
河北/石家庄-2025-10-20 00:00:00
河北/石家庄-2025-10-20 00:00:00
羊柴村农产品产地冷藏保鲜设施建设项目项目中标候选人公示
招标项目名称: 羊柴村农产品产地冷藏保鲜设施建设项目
招标项目编号: ********************
公示名称: 羊柴村农产品产地冷藏保鲜设施建设项目中标候选人公示
公示编号: **************************
公示内容:
| 标段: | 羊柴村农产品产地冷藏保鲜设施建设项目标段 | ||
|---|---|---|---|
| 所属专业: | 房屋建筑业 | 所属地区: | 河北省石家庄市行唐县 |
| 开标时间: | ********** | 开标地点: | 第二开标室 |
| 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
*.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北勤顺建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | ** 日历天 |
| * | 河北途荣建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | ** 日历天 |
| * | 河北开谊建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **日历天 |
*.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北勤顺建设工程有限公司 | 王叶 | 无 | 二级建造师 | 冀************ |
| * | 河北途荣建设工程有限公司 | 薛全林 | 工程师 | 二级建造师 | 冀************ |
| * | 河北开谊建筑工程有限公司 | 刘丹 | 工程师 | 二级建造师 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| * | 河北勤顺建设工程有限公司 | 满足,符合招标文件要求 |
| * | 河北途荣建设工程有限公司 | 满足,符合招标文件要求 |
| * | 河北开谊建筑工程有限公司 | 满足,符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北勤顺建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北途荣建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北开谊建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 中智邯建集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北尧筑建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 品中建设集团有限公司 | / | / | / | / | / |
| * | 河北郎固建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
| * | 鸿度集团有限公司 | / | / | / | / | / |
| * | 河北金财建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
| ** | 石家庄红杉建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北勤顺建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北途荣建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北开谊建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中智邯建集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北尧筑建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 品中建设集团有限公司 | / | / | / | / | / |
| * | 河北郎固建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
| * | 鸿度集团有限公司 | / | / | / | / | / |
| * | 河北金财建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
| ** | 石家庄红杉建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
|---|---|---|---|
| * | 河北勤顺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北途荣建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北开谊建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 中智邯建集团有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北尧筑建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 品中建设集团有限公司 | / | / |
| * | 河北郎固建筑工程有限公司 | / | / |
| * | 鸿度集团有限公司 | / | / |
| * | 河北金财建筑工程有限公司 | / | / |
| ** | 石家庄红杉建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 单位名称 | 否决原因 |
|---|---|---|
| * | 河北郎固建筑工程有限公司 | 未按暗标编制要求编写技术文件。 |
| * | 河北金财建筑工程有限公司 | 未按暗标编制要求编写技术文件。 |
| * | 鸿度集团有限公司 | 未按暗标编制要求编写技术文件。 |
| * | 品中建设集团有限公司 | 未按暗标编制要求编写技术文件。 |
*. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人:行唐县农业农村局,联系人:武立昆************* ; 招标代理机构:河北乾亨招标代理有限公司,联系人:王泰璞 联系电话:*************。
联系方式:
| 招标人: | 行唐县农业农村局 | 招标代理机构: | 河北乾亨招标代理有限公司 |
|---|---|---|---|
| 地址: | 行唐县 | 地址: | 石家庄市新华区友谊北大街***号中粮河北广场*座****室 |
| 联系人: | 武立昆 | 联系人: | 王泰璞 |
| 电话: | ************* | 电话: | ************* |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | ******@***.*** |
*. 其他公示内容:无



