南通市海门区悦来镇永平村、悦南村太阳能路灯维修工程施工中标候选人公示
2025-10-20
江苏/南通 中标结果
南通市海门区悦来镇永平村、悦南村太阳能路灯维修工程施工中标候选人公示
江苏/南通-2025-10-20 00:00:00

信息时间:**********信息来源:海门专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

中标候选人公示

标段编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市海门区悦来镇永平村股份经济合作社、南通市海门区悦来镇悦南村股份经济合作社南通市海门区悦来镇永平村、悦南村太阳能路灯维修工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏威帝尔建设工程有限公司

中宝合集团有限公司

南通金立电气工程有限公司

投标报价(元)

*****.**

*****.**

*****.**

项目负责人

孙彩玲

杨伟生

梁荷春

中标人资质类别等级

专业承包·城市及道路照明工程·城市及道路照明工程

专业承包·城市及道路照明工程·城市及道路照明工程

专业承包·城市及道路照明工程·城市及道路照明工程

项目负责人资质等级

注册二级建造师·机电工程

注册级建造师·机电工程

注册二级建造师·机电工程

工期(日历天)

**

**

**

*、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

*、废标及原因

单位名称

废标原因

*

江苏中升照明有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求(未提供有效的企业安全生产许可证)

*、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

备注

南通金立电气工程有限公司

*****.**

中宝合集团有限公司

*****.**

江苏威帝尔建设工程有限公司

*****.**

*、拟确定中标人:江苏威帝尔建设工程有限公司

本中标候选人公示期********日起,至********日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:南通市海门区悦来镇永平村股份经济合作社

南通市海门区悦来镇悦南村股份经济合作社

期:********

微信客服
公众号
小程序