长兴县“多田套合”建设项目一画溪街道片区
2025-07-23
浙江/湖州 中标结果
长兴县“多田套合”建设项目一画溪街道片区
浙江/湖州-2025-07-23 00:00:00
浙江/湖州-2025-07-23 00:00:00
|
长兴县“多田套合”建设项目一画溪街道片区*********************** |
|||||||
|
公示期为:****年**月**日至****年**月**日 |
|||||||
| 名次 | 中标候选人 | 投标报价(单位:元) | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
| * | 乐清市聚丰建设有限公司 | ******** | 张旭亮 | 水利水电工程专业二级建造师(浙****************) | 合格 | *** | **.** |
主要人员信用评价及评分: |
|||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
中标候选人业绩: |
|||||||
*、资格条件业绩: |
|||||||
| 序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
*、评分业绩: |
|||||||
| 序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: |
||||
| 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
| * | 浙江经瑞建设有限公司 | 改变招标人提供的工程量清单中的项目编码。 | (二)商务文件符合性审查未通过的情形:(*)改变招标人提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目主要特征、计量单位、工程数量、主要技术条款编码、金额等内容的(但按照国家规范所作的修改和招标文件规定的除外)。 | 在线询标后,该投标人未在规定时间内回复。 |
| * | 云南龙猴建设工程有限公司 | 投标文件中专职安全生产管理人员*证有效期过期 | (一)技术文件符合性审查未通过的情形:(**)投标人未按招标文件要求提供资格审查资料齐全。 | 经电话询标后核实。 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 |
|||
| 招标人 | 长兴县人民政府画溪街道办事处 | 代理机构 | 浙江星兴工程咨询有限公司 |
| 联系人 | 翟永权 | 联系人 | 郭工 |
| 地 址 | 长兴县画溪街道 | 地 址 | 长兴县振力大厦*** |
| 电 话 | *********** | 电 话 | ************ |
| 备注 | |||
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 |
|||
监督单位:长兴县自然资源和规划局 监督电话:************ |
|||



