南瑶袁家村西侧监控及信号灯管沟开挖工程
2025-10-20
江苏/常州 中标结果
南瑶袁家村西侧监控及信号灯管沟开挖工程
江苏/常州-2025-10-20 00:00:00

信息时间:**********信息来源:金坛专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

南瑶袁家村西侧监控及信号灯管沟开挖工程中标结果公示

项目名称

南瑶袁家村西侧监控及信号灯管沟开挖工程

项目编号

********************

招标人

名称

常州市金坛区金城镇人民政府

地址

常州市金坛区江南路**号

联系人及电话

孟先生***********

招标代理机构

名称

江苏金喜项目管理有限公司

地址

常州市金坛区翠园新村***号

联系人及电话

女士*************

招标方式

公开招标

开标时间

****年**月**日**时**分

第一中标候选人

单位名称

江苏祥庆建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

******.**元

项目负责人

姓名:华春兰

证书编号:苏************

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

**日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏凯源建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

******.**元

项目负责人

姓名:廖丽云

证书编号:苏************

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

**日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏坤明建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包叁级

投标报价

******.**元

项目负责人

姓名:何翠花

证书编号:苏************

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

**日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏景潭建设工程有限公司:未提供项目经理无在建承诺书

江苏业邦建设工程有限公司:未提供项目经理无在建承诺书

公示时间

公示发布次日起*历天

评标委员会成员名单

周亚萍、臧璐晖、陈新息

其他招标文件规定的公示项

*.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书

微信客服
公众号
小程序