徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目张集镇李村片10标段中标候选人公示
2025-10-20
江苏/徐州 中标结果
徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目张集镇李村片10标段中标候选人公示
江苏/徐州-2025-10-20 00:00:00

信息时间:**********信息来源:徐州专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

徐州市铜山区****年高标准农田建设项目张集镇李村片**标段评标结果公示

徐州市铜山区****年高标准农田建设项目张集镇李村片**标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

内蒙古泰利工程建设有限公司

河南金鹰建设集团有限公司

河南浩鑫水利水电工程有限公司

投标报价(元)

********.**

********.**

********.**

综合得分

**.**

**.**

**.**

项目负责人

张广军

张地

刘赵洁

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

*、江苏博惠建设工程有限公司,判定依据:投标函未填写工期

*、江苏力久建设工程有限公司,判定依据:投标保函无银行盖章。

*、河北禹王水利工程有限公司判定依据:未按招标文件要求提供近*年财务审计报告;未提供主要负责人安全生产考核合格证书*证。

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:采用经评审的最低投标价法。

、拟定中标人:内蒙古泰利工程建设有限公司

本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

苏州新一造价师价格事务所有限公司

****年****

微信客服
公众号
小程序