秦皇岛至沈阳高速公路松岭门至沈阳段工程(锦州段)10KV及以下电力线路迁改工程监理
2025-10-17
辽宁/沈阳 招标采购
秦皇岛至沈阳高速公路松岭门至沈阳段工程(锦州段)10KV及以下电力线路迁改工程监理
辽宁/沈阳-2025-10-17 00:00:00
辽宁/沈阳-2025-10-17 00:00:00
秦皇岛至沈阳高速公路松岭门至沈阳段工程(锦州段)****及以下电力线路迁改工程监理
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:因辽宁厚德建设管理咨询有限公司,资质证书过期;项目负责人注册证书未延期,不符合招标文件规定,故被否决投标。



