洛阳市城乡一体化示范区农业农村局伊滨区2025年0.3万亩高标准农田建设项目-中标候选人公示交易结果公示
2025-10-18
河南/新乡 中标结果
洛阳市城乡一体化示范区农业农村局伊滨区2025年0.3万亩高标准农田建设项目-中标候选人公示交易结果公示
河南/新乡-2025-10-18 00:00:00

洛阳市城乡一体化示范区农业农村局伊滨区****年*.*万亩高标准农田建设项目*中标候选人公示

发布时间:**********信息来源:原文链接地址

项目名称:洛阳市城乡一体化示范区农业农村局伊滨区****年*.*万亩高标准农田建设项目

项目代码:************************

项目编号:伊滨工施招标(****)****号

标段名称:洛阳市城乡一体化示范区农业农村局伊滨区****年*.*万亩高标准农田建设项目

标段编号:伊滨工施招标(****)****号

一、中标候选人投标信息:

(一)中标候选人名称:承宇建设集团有限公司

统一社会信用代码:******************

投标报价:*******.**元

质量要求:符合国家质量验收备案标准

工期:***日历天

)中标候选人名称:河南伟业建设工程有限公司

统一社会信用代码:******************

投标报价:*******.**

质量要求:符合国家质量验收备案标准

工期:***日历天

中标候选人名称:河南林平建设工程有限公司

统一社会信用代码:******************

投标报价:*******.**

质量要求:符合国家质量验收备案标准

工期:***日历天

中标候选人名称:河南海马建设工程有限公司

统一社会信用代码:******************

投标报价:*******.**

质量要求:符合国家质量验收备案标准

工期:***日历天

(五)中标候选人名称:河南富世建筑工程有限公司

统一社会信用代码:******************

投标报价:*******.**

质量要求:符合国家质量验收备案标准

工期:***日历天

)中标候选人名称:河南省春晓建设工程有限公司

统一社会信用代码:******************

投标报价:*******.**

质量要求:符合国家质量验收备案标准

工期:***日历天

)中标候选人名称:河南水建建筑工程有限公司

统一社会信用代码:******************

投标报价:*******.**

质量要求:符合国家质量验收备案标准

工期:***日历天

说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定和评标情况本次共推荐名中标候选人,以上排序按照统一社会信用代码后*位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。

二、评标信息

否决投标情况:*、天蓝建设有限公司项目经理未按招标公告第三条投标人资格要求(*)中“须提供投标截止当日无在建”进行承诺*、河南玖太建设工程有限公司项目经理未按招标公告第三条投标人资格要求(*)中“须提供投标截止当日无在建”进行承诺。

三、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等:

(一)中标候选人名称:承宇建设集团有限公司

统一社会信用代码:******************

资质等级:水利水电工程施工总承包贰级、**********

项目经理姓名石晓龙

执业资格证书名称及编号水利水电工程级注册建造师证书、豫************

技术负责人:许晓敏

证书编号:*********************

施工员:郭建华

岗位证书编号:**************

质量员:李环环

岗位证书编号:**************

安全员:韩晓洁

岗位证书编号:**************

资料员: 宋瑞芳

岗位证书编号:**************

材料员:张继艺

岗位证书编号:**************

企业业绩信息:柘城县李滩灌区续建配套改造项目第七标段、临颖县****年*.*万亩高标准农山示范区项目二标段**** 年度江苏省宿迁市宿豫区仰化镇高标准农田建设改造提升项目节余资金增做工程一标段

项目经理业绩信息:**** 年度江苏省宿迁市宿豫区仰化镇高标准农田建设改造提升项目节余资金增做工程一标段

(二)河南伟业建设工程有限公司

统一社会信用代码:******************

资质等级:水利水电工程施工总承包贰级、**********

项目经理姓名:安鹏飞

执业资格证书名称及编号水利水电工程二级注册建造师证书、豫************

技术负责人张跃朋

证书编号:*********************

施工员:尹亚涛

岗位证书编号:**************

质量员:徐龙龙

岗位证书编号:**************

安全员:匡飚

岗位证书编号:**************

资料员:曹世尧

岗位证书编号:**************

材料员:陈葱葱

岗位证书编号:**************

企业业绩信息:**** 年高标准农田建设项目、**** 年商城县 ** 万亩高标准农田建设工程项目第十三标段、嵩县 **** 年高标准农田建设项目一标、南召县马市坪乡黄鸭河流域可持续发展工程

项目经理业绩信息

(三)中标候选人名称:河南林平建设工程有限公司

统一社会信用代码:******************

资质等级:水利水电工程施工总承包贰级、**********

项目经理姓名:张亮

执业资格证书名称及编号水利水电工程二级注册建造师证书、豫 ****************

技术负责人:王晓恒

证书编号:*********************

施工员:凌锦杰

岗位证书编号:**************

质量员:安璐璐

岗位证书编号:**************

安全员:侯兆晗

岗位证书编号:**************

资料员:杜欣欣

岗位证书编号:**************

材料员:时文浩

岗位证书编号:**************

企业业绩信息:****年祥符区曲兴镇*万亩高标准农田提质改造建设项目第一标段、鲁山县****年*万亩高标准农田建设项目(第四标段)、科尔沁左翼后旗****年高标准农田建设项目(科尔沁左

翼后旗****年巴彦毛都苏木*.***万亩高标准农田建设项目)、克井镇勋掌金水村小型农田水利项目

项目经理业绩信息:克井镇勋掌金水村小型农田水利项目。

(四)中标候选人名称:河南海马建设工程有限公司

统一社会信用代码:******************

资质等级:水利水电工程施工总承包贰级、**********

项目经理姓名:耿春茂

执业资格证书名称及编号水利水电工程二级注册建造师证书、豫 ************

技术负责人:齐建强

证书编号:*********************

施工员:曹留成

岗位证书编号:**************

质量员:齐建钢

岗位证书编号:**************

安全员:高北

岗位证书编号:豫水安************

资料员:万少华

岗位证书编号:**************

材料员:杜凤

岗位证书编号:**************

企业业绩信息:马村乡、六塔乡、柳格镇农田机井建设项目、**** 年洛阳市栾川县 *.* 万亩高标准农田建设项目、封丘县高标准农田报毁Ⅱ类工程恢复建设项目*****标、**** 年延津县僧固乡农田水利项目

项目经理业绩信息:

(五)中标候选人名称:河南富世建筑工程有限公司

统一社会信用代码:******************

资质等级:水利水电工程施工总承包贰级、**********

项目经理姓名:翟建立

执业资格证书名称及编号水利水电工程二级注册建造师证书、豫 ************

技术负责人王伟伟

证书编号:*********************

施工员:王豪

岗位证书编号:**************

质量员:高普

岗位证书编号:**************

安全员:高晓明

岗位证书编号:豫水安************

资料员:焦新丽

岗位证书编号:**************

材料员:李晓可

岗位证书编号:**************

企业业绩信息:****年古县岳阳镇等两乡镇高标准农田建设项目、大宁县****年黄土高原塬面保护项目、翼城县****年高标准农田建设项目(* 标段)

项目经理业绩信息:

)中标候选人名称:河南省春晓建设工程有限公司

统一社会信用代码:******************

资质等级:水利水电工程施工总承包贰级、**********

项目经理姓名:郭文杰

执业资格证书名称及编号水利水电工程级注册建造师证书、豫 ****************

技术负责人宋桂雪

证书编号:*********************

施工员:贺少星

岗位证书编号:**************

质量员:仝钦爽

岗位证书编号:**************

安全员:张套辉

岗位证书编号:豫水安************

资料员:肖海峰

岗位证书编号:**************

材料员:郝星

岗位证书编号:**************

企业业绩信息:

项目经理业绩信息:

)中标候选人名称:河南水建建筑工程有限公司

统一社会信用代码:******************

资质等级:水利水电工程施工总承包贰级、**********

项目经理姓名:李军杰

执业资格证书名称及编号水利水电工程二级注册建造师证书、豫 ************

技术负责人马文艳

证书编号:*********************

施工员:韩敬贤

岗位证书编号:**************

质量员:冯颖颖

岗位证书编号:**************

安全员:侯关静

岗位证书编号:豫水安************

资料员:陈瑾瑾

岗位证书编号:**************

材料员:杨玉花

岗位证书编号:**************

企业业绩信息:武陟县****年**类水毁农田灾后重建项目工程施工一标段、洞口县****年高标准农田建设项目第**标段。

项目经理业绩信息:

四、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为洛阳市城乡一体化示范区农业农村局。

六、中标候选人公示媒介及公示期

*、本次中标候选人同时在《中国招标投标公共服务平台》《河南省政府采购网》《洛阳市政府采购网》《洛阳市公共资源交易中心网》上发布。

*、公示期:****年**月**日至****年**月**

七、联系方式

人:洛阳市城乡一体化示范区农业农村局

地址:伊滨区科技大厦西塔楼**楼

人:马先生

联系电话:*************

代理机构:河南洛招工程管理有限公司

址:河南省洛阳市伊滨区李村镇隆安明珠广场*座****室

人:马孝红

联系电话:***********

监管部门:洛阳市城乡一体化示范区农业农村局

监管部门联系人:洛阳市城乡一体化示范区农业农村局

监管部门联系方式:*************


微信客服
公众号
小程序